Четверг, 28 Марта 2024, 16:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Работа с функцией "Splash Webpage" на ГМ8, помогите!
Работа с функцией "Splash Webpage" на ГМ8, помогите!
@vasily@Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:30 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с такой проблемой: хотел сделать, чтобы можно было переходить на сайт из своей игры, кликнув на спрайт!И воспользовался функцией ("Splash Webpage") В этой функции есть два типа перехода:"Game Window","Browser"."Browser" работает а "Game Window"(по всей видимости, загружает сайт прямо в игу), после запуска мой противовирусник объявил, что эта программа очень опасна и охарактеризовал её ,как наиопаснейший вирус!
1)Как поставить определённый браузер, который будет загружать сайт с функции "Browser"?
2)Как правильно работать с "Game Window"?
Подскажите, пожалуйста!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 2
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Ну... Для начала я бы поставил нормальный браузер (у меня гугл хром), и это - не пиар а просто совет, за тем хотелось бы узнать какой у тебя антивирус, и на какой сайт ты скинул ссылку в игру.
(Если я правильно понял вопрос)


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Понедельник, 18 Марта 2013, 18:06
FargostДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:02 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На страницу заходит с браузера по умолчанию

@vasily@Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82,Вопрос вы поняли правильно. Антивирус Касперский.
Функция "Browser" ,мои браузеры Google Chrome,Mozilla Firefox! Но запускается, почему-то через
Mozilla Firefox.
Функция "Game Window",запуск происходит нормально, но после того, как начнешь наживать к примеру: главная страница на сайте, то сразу в дело включается антивирус.
Исходник вот My WebPage
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:03 | Сообщение # 5
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Скажу так: функция "Game window", на сколько я понял - либо не стабильна, либо я с ней не умею работать, скорее всего правдоподобны обе версии, но я бы поставил ф-ию "Browser", т.к. она наиболее понятна мне.

Помог - плюс в репу!
jorjiДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:50 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (@vasily@)
Как поставить определённый браузер, который будет загружать сайт с функции "Browser"?

В панели управления выбираешь браузер по умолчанию.
Вот так:http://otvet.mail.ru/question/36268043
Ну может у других браузер по умолчанию ГУГЛ или другой их любимый(они будут заходить с него)

Добавлено (24.03.2013, 17:50)
---------------------------------------------
И да,у меня запускает всё верно...

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Работа с функцией "Splash Webpage" на ГМ8, помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг