Суббота, 20 Апреля 2024, 11:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » @vasily@ [57]
Результаты поиска
@vasily@Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень интересно! Хочу попробовать, поучаствовать!
@vasily@Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 2 | Тема: Работа с функцией "Splash Webpage" на ГМ8, помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82,Вопрос вы поняли правильно. Антивирус Касперский.
Функция "Browser" ,мои браузеры Google Chrome,Mozilla Firefox! Но запускается, почему-то через
Mozilla Firefox.
Функция "Game Window",запуск происходит нормально, но после того, как начнешь наживать к примеру: главная страница на сайте, то сразу в дело включается антивирус.
Исходник вот My WebPage
@vasily@Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:30 | Сообщение # 3 | Тема: Работа с функцией "Splash Webpage" на ГМ8, помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с такой проблемой: хотел сделать, чтобы можно было переходить на сайт из своей игры, кликнув на спрайт!И воспользовался функцией ("Splash Webpage") В этой функции есть два типа перехода:"Game Window","Browser"."Browser" работает а "Game Window"(по всей видимости, загружает сайт прямо в игу), после запуска мой противовирусник объявил, что эта программа очень опасна и охарактеризовал её ,как наиопаснейший вирус!
1)Как поставить определённый браузер, который будет загружать сайт с функции "Browser"?
2)Как правильно работать с "Game Window"?
Подскажите, пожалуйста!
@vasily@Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 10:32 | Сообщение # 4 | Тема: Как убрать мерцание окружающего в 3D игре?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Я делаю игры на ГМ8 , у меня такой вопрос!Как убрать мерцание окружающего в 3D игре?


Сообщение отредактировал @vasily@ - Пятница, 08 Марта 2013, 10:33
@vasily@Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 12:44 | Сообщение # 5 | Тема: Пропажа очков при переходе в другую комнату!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Я делаю игры в Game Maker8. И вот при разработке аркады столкнулся с такой проблемой:Пропажа очков при переходе в другую комнату! Подскажите, изо чего это может происходить?Почему счёт набранный в первой комнате пропадает?Как решить эту проблему?
@vasily@Дата: Пятница, 25 Января 2013, 16:46 | Сообщение # 6 | Тема: Как сделать ,чтобы очки были на основном экране а аркаде?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Я делаю игры в Game Maker8, и у меня возник такой вопрос! Когда создаешь аркаду, то в ней есть набор очков. Как сделать ,чтобы очки были на основном экране а не на его окне сверху?
@vasily@Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:18 | Сообщение # 7 | Тема: Создание программ на GM8!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда у меня ещё вопрос!Где можно найти уроки по этому делу? К примеру создание блокнота?
@vasily@Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:03 | Сообщение # 8 | Тема: Создание программ на GM8!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Я делаю игры в Game Maker8, и у меня возник такой вопрос!Можно ли кроме игр, создавать на нем к примеру: программы?
@vasily@Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с созданием стены в 3D!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите с созданием стены в 3D! Вот какая штука, когда ты находишься на приличном расстоянии от стены , она исчезает! Если писать её так...
Code

{
    x1 = x-16;
    x2 = x+16;
    y1 = y;
    y2 = y;
    z1 = 32;
    z2 = 0;
    tex = background_get_texture(texture_wall);
}


Как её написать так ,чтобы она не исчезала???Сори за две темы копм под вис!


Сообщение отредактировал @vasily@ - Суббота, 24 Ноября 2012, 20:24
@vasily@Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с созданием стены в 3D!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите с созданием стены в 3D! Вот какая штука, когда ты находишься на приличном расстоянии от стены , она исчезает! Если писать её так...
Code

{
   x1 = x-16;
   x2 = x+16;
   y1 = y;
   y2 = y;
   z1 = 32;
   z2 = 0;
   tex = background_get_texture(texture_wall);
}


Как её написать так ,чтобы она не исчезала???
@vasily@Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:30 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Как поместить игру на Falco Software.Расскажите подробней ,можно в лс! biggrin
@vasily@Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:43 | Сообщение # 12 | Тема: Что можно использовать для создания игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Скажи можно ли использовать например: музыку из фильмов или из игры для озвучки своей игры, или это нарушение авторского ?(но можно ведь написать в титрах откуда взял!)Тоже самое с текстурами???
@vasily@Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:27 | Сообщение # 13 | Тема: Смена оружия в игре!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать, что бы во время игры, игрок подбирал новое оружие и мог менять его со старым, но при этом не выбрасывая старое оружие! Как ,это сделать в 3D игре на GM8?
@vasily@Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:41 | Сообщение # 14 | Тема: Как сделать ,что бы полоска жизней была над игроком?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Спасибо !Разобрался все работает лови +! biggrin

Сообщение отредактировал @vasily@ - Среда, 21 Ноября 2012, 16:51
@vasily@Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 15 | Тема: Как сделать ,что бы полоска жизней была над игроком?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаю на GM8! Игра с видом сбоку! Как сделать ,чтобы полоска с жизнями была над игроком, и двигалась вместе с ним?
Code

{
   draw_healthbar(5,460,100,475,health,c_green,c_red,c_lime,0,true,true);
}

Но так полоска только там, где её поставишь!
@vasily@Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 21:22 | Сообщение # 16 | Тема: GM8!Помогите с освещением в 3D игре!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите с освещением в 3D игре!Как сделать, чтобы свет шёл из какой нибудь точки и освещал определённый участок?Какой скрипт нужна написать для этого?
@vasily@Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 19:44 | Сообщение # 17 | Тема: Coздание трейлера к игре!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что тут непонятного!Помочь не можете!
@vasily@Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 19:17 | Сообщение # 18 | Тема: Coздание трейлера к игре!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Coздание трейлера к игре! Подскажите, через какую прагу можно записать видео со своей игры!Праги для для записи игры не работают!
@vasily@Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 19 | Тема: Нужна помощь!3D большое пространство!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как убрать оптимизацию?Или она не убирается?!
@vasily@Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:55 | Сообщение # 20 | Тема: Нужна помощь!3D большое пространство!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Делаю игры на GM8 ,но когда начал работать с 3D, то столкнулся с такой проблемой!Объекты на больших расстояниях исчезают!Почему так происходит и как от этого избавиться?
Форум игроделов » Записи участника » @vasily@ [57]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг