Пятница, 19 Апреля 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Функциональный Инвентарь для RPG
Функциональный Инвентарь для RPG
goodcomixДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вполне интересный и функциональный инвентарь для ролевых игр. Но, в то же время, крайне сложен в освоении.

Что есть:
- Возможность надеть/снять предметы из инвентаря;
- Магазин (купить/продать/выкупить проданное);
- Возможность создания зачарованных предметов;
- Влияние предметов и уровня героя на его характеристики (сила атаки, количество ОЗ, регенерация и т.п.);
- Некоторые предметы требуют определенного уровня героя для использования.

Возможно, это не все его возможности, я не очень хорошо его изучал.

Управление:
I - открыть/закрыть инвентарь.
F - открыть/закрыть панель героя.
E - открыть/закрыть панель зачарования.
Enter - повысить уровень героя
Shift - понизить уровень героя.
ЛКМ - перетаскивание предметов; нажатие на сундуках/NPC - открытие сундука/начало торговли.

Автор: Orestis Pavlides.

Скачать


<iframe id="fr" style="overflow: hidden; height: 105px; width: 300px; border: 0pt none;"
src="http://www.youtube.com/subscribe_widget?p=TheGaalec scrolling="no" frameborder="0"></iframe>


Сообщение отредактировал goodcomix - Вторник, 20 Ноября 2012, 20:32
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 05:18 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
goodcomix, в этом инвентаре особого смысла нет. Нубы обычно ищут, что попроще; умельцы предпочтут написать все самостоятельно. Но тем не менее выглядит красиво.

FadeBakerДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:07 | Сообщение # 3
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
goodcomix, никогда не заливай файлы на подобные файлообменники. Мне, например, лень закрывать рекламу и ждать минуту, чтобы потом качать с низкой скоростью. Перезалей на rghost.ru, например.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
goodcomixДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:20 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Fade)
никогда не заливай файлы на подобные файлообменники. Мне, например, лень закрывать рекламу и ждать минуту, чтобы потом качать с низкой скоростью. Перезалей на rghost.ru, например.
ок


<iframe id="fr" style="overflow: hidden; height: 105px; width: 300px; border: 0pt none;"
src="http://www.youtube.com/subscribe_widget?p=TheGaalec scrolling="no" frameborder="0"></iframe>
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Функциональный Инвентарь для RPG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг