Четверг, 25 Апреля 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите решить проблему
Помогите решить проблему
tracer07Дата: Пятница, 14 Января 2011, 18:43 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Взялся делать инвентарь, не слишком сложный, но возник баг который я не могу устранить: если один и тот же предмет положить в инвентарь, потом выкинуть, потом снова положить и выкинуть (короче 2-4 раза) то когда этот же предмет снова положить в инвентарь он перескакивает свободную ячейку и ложится в другую, а иногда может перескочить и 3-4 ячейки, и потом эта ячейка хоть и пуста но отказывается принимать предметы. Вот исходник: Кто сможет исправьте пожалуйста ошибку, или скажите в чем она заключается cry
GameMixДата: Суббота, 15 Января 2011, 04:12 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
tracer07, этот баг я не обнаружил, но нашел другой:
Когда нажимаешь пробел и не прикасаешься к артефактам, то артефакт-шар появляется в инвентаре. И так сколько угодно.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
tracer07Дата: Суббота, 15 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не баг, я специально так сделал чтобы протестировать группирование предметов... Значит у тебя нет больше никаких багов??? странно...
zik13Дата: Суббота, 15 Января 2011, 19:19 | Сообщение # 4
Dark wolf
Сейчас нет на сайте
у меня вообще предмет не подбирается и бага того нету
tracer07Дата: Суббота, 15 Января 2011, 20:19 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чтобы поднять предмет надо подойти к нему вплотную и нажать 'F'
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите решить проблему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг