Четверг, 28 Марта 2024, 20:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Game Maker лицензия (Не могу восстановить лицензия! Помогите!)
Game Maker лицензия
ZiPДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:03 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, коллеги. У меня возникла проблема с восстановлением лицензии на Game Maker 8.0.
Переустановил Winsows, поставил Windows XP, зашел в GM нажал кнопку Ввести код активации, выбрал пункт Re-install, ввел все данный, мне написали, что все в норме, запускаю GM, а он Lite версия, решил разблокировать и только потом заметил, что на "7-ке" надо выбирать Запуск от имени администратора, я закрыл GM, запустил от имени администратора, опять зашел в активацию, выбрал пункт Re-install, ввел данные, нажал Next, а мне пишут, что типа эта лицензия уже используется(наверно мной), помогите! Что делать?
P.S. Писал в службу поддержи, но мне до сих пор не ответили. Помогите!(Для покупки новой лицензии нет денег.)

Добавлено (17.11.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Тему можно закрывать. Вопрос решен.




FоzzieДата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:06 | Сообщение # 2
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
ZiP, Напиши как решил хотя бы. angry

ZiPДата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:11 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, связался повторно с группой поддержки лицензирования и попросил их восстановить лицензию.



FоzzieДата: Среда, 17 Ноября 2010, 20:40 | Сообщение # 4
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
ZiP, Вот теперь спасибо. На будущее возьму)

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Game Maker лицензия (Не могу восстановить лицензия! Помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг