Пятница, 29 Марта 2024, 00:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Вопрос по алгоритму, больше идейный вопрос. (Тут как не помощь в коде нужна, а более идея реализации.)
Вопрос по алгоритму, больше идейный вопрос.
GavolotДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:35 | Сообщение # 1
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Возможно ответ рядом, просто в последнее время не высыпаюсь совсем, у меня вопрос более по логике, реализовать могу и сам, делаю я космическую-рпг-стратегию, так вот, там будет я думаю возможность что либо подберать истрибителями и надо это везти в крэйсер, так вот инвентарь крейсера я делать бесконечным не собераюсь, просто интересно, вдруг будут ситуации, когда инвентарь крейсера полон, а как тогда хранить вещи, что-то я даже сам запутался, кто поймет, и подскажет, что я тут хочу "+" гарантирую.

Добавлено (05.11.2010, 17:35)
---------------------------------------------
А вот еще, я же хочу эти вещи еще с истрибителей переносить в инвентарь, ведь он освободится когда-нибудь. Или при желании.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Leha666Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:38 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
так вот инвентарь крейсера я делать бесконечным не собераюсь, просто интересно, вдруг будут ситуации, когда инвентарь крейсера полон, а как тогда хранить вещи,

выбрасывать все лишнее. biggrin
GavolotДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:47 | Сообщение # 3
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Leha666, блин идея то хорошая, только это я запланировал как отдельную способность, я тут немного другое спрашивал, что я уже догадал сам, ладно... Я уже сам допетрил все-таки, что я хотел, буду корабли садящиеся на крэйсер записывать в масив и когда не будет места, просто все будет оставаться в истрибителях, которые всегда можно будет просмотреть внутри, я вот это спрашивал, но + поставлю, ты продвинул мою голову вперед. Да и вообще нефиг с 0 сидеть.
[color=red]ТЕМА ЗАКРЫТА.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Вопрос по алгоритму, больше идейный вопрос. (Тут как не помощь в коде нужна, а более идея реализации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг