Пятница, 19 Апреля 2024, 05:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Требуется композитор (Необходим человек, который помог бы создать музыку для JRPG)
Требуется композитор
VulfKingДата: Пятница, 16 Июня 2017, 20:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток.

Недавно я начал создавать собственную игру в жанре Action 2D JRPG (на основе RPG Maker). Тематика будущей игры - постапокалипсис. На данный момент, да и в целом, мне бы очень пригодилась помощь человека, который способен качественно создавать музыку, исходя из конкретных запросов. Жанр у музыки будет в основном нуарный, как в старом добром fallout, однако иногда необходимо будет вносить и такие элементы, как электро гитара и dub step. Хотелось бы сразу сказать, что музыкальное сопровождение не будет 8-ми битным, а полноценным.

В общем говоря, для своей игры я ищу композитора. И скажу даже больше - потом, когда игра будет полностью завершена, я планирую вывести игру на площадку Steam. Если человек, который выступит в роли композитора, сможет помочь в реализации музыки к игре, то соответственно, его труд будет окуплен. Да и в самом процессе создания музыки к игре я готов платить 100-150 рублей за каждый годный (то бишь удачный, который действительно будет именно тем, что нужно) трек.

P.S. Я пробовал сам, используя FL Studio 10, но у меня ничего не вышло. Буду признателен тому, кто действительно откликнется на мою просьбу и будет готов работать над проектом вместе.
415FF785Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 21:27 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой требуется уровень (начинающий, любитель, профи)?

Бездарный человек бездарен во всём
VulfKingДата: Суббота, 17 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Желательно профи, но можно и любителя. Главное - что бы человек был способен создавать музыку в приемлимом качестве и исходя из конкретных запросов как по стилю, так и по тематике целевого звучания (такту, скорости, инструментарии и т.д.)
415FF785Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата VulfKing ()
Желательно профи, но можно и любителя. Главное - что бы человек был способен создавать музыку в приемлимом качестве и исходя из конкретных запросов как по стилю, так и по тематике целевого звучания (такту, скорости, инструментарии и т.д.)

Это, скорее всего, не про меня.


Бездарный человек бездарен во всём
Eugene2042Дата: Среда, 26 Июля 2017, 18:02 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Вам еще требуется композитор или уже нашли?
enklovДата: Суббота, 19 Августа 2017, 13:35 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
150-200р?) Кто будет работать за такую сумму?)

PROFESSIONAL MUSIC FOR FILM AND ADVERTISING
denykalininДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:18 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Типичный заказчик)))
Ищу профи композитора за 100 рубасов и то если понравится)

Мне кажется куда выгоднее было бы найти человека среднего уровня но например за идею или процент с продаж. Думаю таких бы не мало прилетело.


VeSaZa2Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 03:45 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
denykalinin, Большенство людей таким образом просто кинут, а так согласен... То есть ты ему напиши\отправь... а он тип подумает!!!
P.s.
Ну и слижет твой трек, скажет мол не то и пойдёт искать другую добрую душу...
Фу таким быть )))

Добавлено (21 ноября 2017, 03:45)
---------------------------------------------
VulfKing, Я так понял человек напишет вам трек, кинет, вы скажете фу не идёт (Но заберёте его) И по итогу человек не чего не получил,а вы при треке??? Б-бизнес... если это так, то уходите по добру по здорову... Или же объясните все этапы от и до!!!


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
drcrackДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 05:21 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
спасибо некропостерам за то что апнули тему, поржал
100-200р за трек лолшто :D за такие деньги даже готовые треки на аудиоджангл не взять, а на заказ готовь минимум 5000р+, или как уже тут предлагали, за процент.
NipchДата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:56 | Сообщение # 10
уже был
Сейчас нет на сайте
VulfKing, Добрый вечер! Увидел ваше сообщение на форуме насчет написания музыки к игре. У меня имеется довольно неплохой опыт в написании музыки. Я сам являюсь поклоником игровых серий Stalker Silent Hill Fallout и их музыкального сопровождения, а также композиторов создавших этот саунд. Готов написать музыкальное сопровождение. Могу представить портфолио https://vk.com/nipch вот мои контакты
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Требуется композитор (Необходим человек, который помог бы создать музыку для JRPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг