Пятница, 29 Марта 2024, 04:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Программа для создания музыки (Интересует именно инструментальная музыка)
Программа для создания музыки
Shell_nullДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, подскажите программу для создания инструментальной музыки, чтобы звук не был "компьютерным" (так сказать "электронным"), а звучал именно как записанный с инструмента, "живой".
Игра требует классики, но я не хочу иметь проблемы с лицензиями и правообладателями (гугл и апп жестко карает), так что лучшим вариантом для меня будет самостоятельная запись, чтобы иметь хотя бы смежные права на музыку.
От проги требуется хотя бы несколько дорожек и выбор инструментов, но главное - "живой" звук!
ArromanFoxДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Shell_null, это скорее VST плагин наподобие Miroslav Philharmonik нужен, который, к слову, стоит около 500 евро. А само приложение, куда можно включить такой плагин, можно взять что-нибудь типа этого.

Наблюдатель

Сообщение отредактировал ArromanFox - Вторник, 02 Февраля 2016, 13:41
URGINSANДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Shell_null, я пользуюсь fl studio 10 + плагины к нему Kontakt. Живой звук получается

Я на драйве
ArromanFoxДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 14:44 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, он не хочет проблем с авторскими правами и лицензиями, а FL для начала купить надо в таком случае(около 6 000-12 000 руб. получается). А так согласен, очень удобная хорошая программа.

Наблюдатель
_@NEMO@_Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:50 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно, каким образом они по вашему треку узнают что у вас на программу лицензии нет? ))

Музыкант аранжировщик.

https://vk.com/ge_ne_tick
Мой паблик ВКонтакте.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Программа для создания музыки (Интересует именно инструментальная музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг