Пятница, 29 Марта 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Нужна 8-ми битная музыка
Нужна 8-ми битная музыка
Fallout3000RusДата: Среда, 29 Августа 2012, 19:44 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Случилась проблема. Нужна 8-и битная музыка, но красть от куда нибудь не могу, так как авторские права и все такое, можете посоветовать, что в таком случае делать?
allxumukДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Fallout3000Rus)
Нужна 8-и битная музыка, но красть от куда нибудь не могу, так как авторские права и все такое, можете посоветовать, что в таком случае делать?

Ну какое? Какое отношение это имеет к Констракту? Fallout3000Rus, если ты работаешь на Констракте, это не означает, что ты должен все темы создавать в разделе про Констракт. Тему переношу.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
PhenomДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:20 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fallout3000Rus, пиши музыку на любом секвенсере, например Fruity Loops или CuBase. Только нужно учесть некоторые особенности 8ми битных мелодий, например использование небольшого числа каналов и т. д. В инете есть информация об этом, только как я понял это совсем нелегко.
KopetanUlitkoДата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:26 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если тебе еще не написали безработные композиторы, то создай соответствующую тему. Пусть тебе напишут музыку. Ваш К.О.

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Нужна 8-ми битная музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг