Пятница, 19 Апреля 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Space
Space
DeathWatchДата: Среда, 15 Июня 2011, 20:12 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую! У меня возникли проблемы с звуковым сопровождением. Я не могу найти подходящий инструментарий, для создания музыки на космическую тему. Времени у меня около двух дней, нанять человека я не могу. Проблема заключается исключительно в музыке, которая должна иметь схожесть с:


8-bit, к сожалению, не устроит( Пожалуйста посоветуйте соответствующий инструментарий с большим количеством FAQ и Гайдов...
Выручайте, ребят

Добавлено (15.06.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Не очень приятно, когда приходится ждать ответа с 15:32... Скорее всего раздел не пользуется популярностью, но любой совет мне очень важен. Максимум музыкой я могу заняться до 20-го числа, но я бы хотел сэкономить время. (как никак жалко его, для игры надо массу вещей доделать)
Наткнулся на Guitar PRO и нашел добренький слушок о "Гуитар Про". Что легче?


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
MyDreamForeverДата: Среда, 15 Июня 2011, 20:30 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (DeathWatch)
Guitar PRO

и фрутилупс на мой взгляд лучшие редакторы.
Но гитарпро ещё и для обучения подходит.
DeathWatchДата: Среда, 15 Июня 2011, 20:37 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Благодарю за первый отзыв в теме
В итоге передо мной выбор между Guitar pro и Фрути Лупс? Жанр музыки у меня слегка ущемлен в космическую тематику (электро и т. п. жанры музыки) Мне важно наличие хороших уроков. Пока что я ламер в этом вопросе. Пожалуйста, поделитесь опытом (где что лучше и т. п.)


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
AnotherNoobДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:33 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DeathWatch, FL Studio, однозначно вам подойдёт. Её можно с гитар про в связке использовать: написать мидишку в GP и потом эту дорожку сыграть инструментом в FL. + наложить ударные всякие, звучки и другие инструменты. Уроки есть, но они разрознены, лучше спрашивать всё непонятное у конкретного человека, который в этом разбирается. Тут на сайте есть один знакомый, мы с ним тут познакомились, а потом сошлись как раз не на почве геймдева, а на почве рок-музыки. Если чем-то я могу помочь или нужны его координаты - в ЛС.
DeathWatchДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:38 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, скачал. С уроками google не сильно выручает, все они разбросаны. Можете ли вы посоветовать несколько?

E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
AnotherNoobДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:42 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну мне самому основы тот человек показал. Могу посоветовать: самые азы есть на ютубе, достаточно набрать уроки FL Studio.
А дальше там всё можно освоить методом тыка. Если что-то будет не понятно обращайся, правда я далеко не профи в этом деле.
DeathWatchДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:46 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Ну мне самому основы тот человек показал. Могу посоветовать: самые азы есть на ютубе, достаточно набрать уроки FL Studio.
А дальше там всё можно освоить методом тыка. Если что-то будет не понятно обращайся, правда я далеко не профи в этом деле.

Действительно, по запросу "FL Studio tutorial" много чего выдало... Посижу в предвкушении открытий пока что))
Обязательно обращусь, спасибо


E-mail trialitys@gmail.com
Чертежи, скетчи и арты кораблей (сборка чужих работ)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Space
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг