Четверг, 28 Марта 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Профессиональный саунд дизайн для игрового проекта (Предоставляю услуги саундизайна ЛЮБОЙ сложности)
Профессиональный саунд дизайн для игрового проекта
LeoTailДата: Суббота, 25 Мая 2019, 01:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сразу скажу чем отличаюсь от остальных чудотворцев звука:
1) духовный и серьезный подход к музыке. Никаких проектов на беглую руку. Мы либо делаем шедевр либо не работаем вовсе.
2) Звукорежиссерское образование + музыкальная школа. Отдавая заказ мне, больше не придется искать дополнительных людей на звук.
3) Студийное помещение в Центре Москвы. Мы можем работать над проектов вместе на моей студии.
_

Теперь немного о себе:
Меня зовут Леонид. Я занимаюсь писательством OST музыки, и саундизайном около 5-ти лет. Дела идут на столько хорошо, что была открыта полноценная студия звукозаписи в центре Москвы.

Что это значит? - В 99% случаев саундизайнер просто скачивает из интернета звуки, и адаптируешь их в ваш проект. А музыку пишет на электронных инструментах. В моем же случае все звуки записываются собственноручно. Каждый шаг прохаживается заново, а каждая ручка дверцы открывается самостоятельно.
Так же музыка пишется "живыми" инструментами, если того требует задача.

Варианты сотрудничества:
1) Оплата сразу. (есть возможность заключить договор услуг, т.к. студия официально зарегистрирована)
*сразу отмечу что данный вариант подразумевает собой бюджет ОТ 40000р
2) Оплата % с продаж.
Я подхожу к проекту больше с точки зрения души, если проект цепляет, то мы вполне можем договориться на оплату только с продажи игры.
* Но все равно надо рассчитывать на первоначальные взносы. Если ваш проект принципиально хочет звук, к примеру, русских музыкальных ложек, то их надо будет на что-то купить. (логично)

На это форуме не разобрался как красиво приложить примеры работ, по этому скину их индивидуально каждому.

Контакты:
Вк: https://vk.com/id51932797
вотсап\телеграм - 89039625630
JackNazaryanДата: Суббота, 25 Мая 2019, 02:50 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата LeoTail ()
Мы либо делаем шедевр либо не работаем вовсе.

Valve, перелогиньтесь!

Цитата LeoTail ()
На это форуме не разобрался как красиво приложить примеры работ, по этому скину их индивидуально каждому.

Залейте на какой-нибудь Я.Диск или в sound-cloud'ы, а здесь оставьте ссылку. Тема многообещающе звучит, а с примерами так наверняка вообще было бы круто.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Профессиональный саунд дизайн для игрового проекта (Предоставляю услуги саундизайна ЛЮБОЙ сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг