Пятница, 29 Марта 2024, 01:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок (Вписываемся в бюджет 460$ и играем во все что хотим!)
Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
BarbatosДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 41
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
romgerman,
Врунишка.
GTX 260 вышел 3 марта 2009 года. Так что в мою каждые пять лет ровно-ровно заходит.
Пробуй купить свой GTX 260 в 2006 году когда вышли консоли.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:13
VinchensooДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 19:50 | Сообщение # 42
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
К тому же GTA5 на третьей плойке за 8к- это само по себе огонь. Не все ведь графоманы и фапают на циферки разрешения текстурок. Кто-то играет и по другим причинам и получает удовольствие)

Serg1971Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 01:48 | Сообщение # 43
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Где ты такие лицензии на пк видел? И не надо про распродажу мусора в стиме.

Не-не, я вообще не про стим! Открою страшную тайну - я вообще ни разу не заходил в стим и даже не смотрел что там есть. smile Мне просто это не нужно и не интересно.
Вся лицензия у меня - на физических носителях. Да и со времён закрытия своего магазина ещё осталось около 400 дисков. Некоторые аж даже не распечатанные. Но лицензии, понятно там немного, около 30%
В нынешние времена я поступаю так - качаю с торрента новинку (думаю многие также делают) biggrin Потом прохожу пару миссий и если игра понравится, зацепит, покупаю лицензию и уже играю по полной... Но за самыми последними новинками я и не слежу особо, некогда просто. Из последних - только Фаркрай 4 (я поклонник серии). К тому-же вы действительно указали на рост и стремление цен ПК сравняться с консольными, что очень печально. А лицензия у нас ещё сохранилась (даже по 120 руб. отдельные экземпляры) - потому что есть крупный магазин, там порядка 12 тыс. дисков, некоторые хранятся аж с 2004 года surprised Вот я и роюсь иногда в этих завалах, раскапывая много интересных игр, которые пропустил в своё время мимо.




Сообщение отредактировал Serg1971 - Вторник, 30 Декабря 2014, 01:51
VinchensooДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:59 | Сообщение # 44
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
А лицензия у нас ещё сохранилась (даже по 120 руб. отдельные экземпляры) - потому что есть крупный магазин, там порядка 12 тыс. дисков, некоторые хранятся аж с 2004 года

Это частный случай и сравнивать его с общим- не дело. Да и чтобы играть в игры, которые лежат с 2004 года(читай неликвидное старье)- игровой ПК вообще не нужен(с современным железом).

А вот если брать игры на выходе, то будет дорого, и там, и тут. Другой вопрос, что пекари эти игры нифига не покупают в большинстве своем, но лично я считаю, что это не правильно. Разработчики тоже хотят кушать. Но это уже дело каждого.

На предыдущем поколении консолей пиратство есть, а вот PS4- не взломали и вряд ли взломают. Я лично морально готов покупать игры) Тем более, что играю я не так много, а когда наберется коллекция из хотя бы 5-7 игр, то мне их хватит вообще очень и очень надолго)
Особенно учтывая всевозможнный спорт, где сюжета нет и который не сильно надоедает.
Ну и сетевая игра- таки да.


Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок (Вписываемся в бюджет 460$ и играем во все что хотим!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг