Пятница, 19 Апреля 2024, 21:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Компьютер на людях (начинает жутко тормозить)
Компьютер на людях
Fejk2015Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:36 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У вс бывает, что когда вы пользуетесь компьютером на людях, он начинает жутко тормозить? К примеру нужно быстро скинуть файл на флешку. И как только этот периуд проходить, компьютер как будто специально начинает работать как надо.
Было пару раз так, что на ноутбуке, что на пк


PuFДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:21 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бывало такое, ага smile

SOUL - Work In Progress
PC Configuration: Intel Core i3, Gigabyte GTX650, 4 gb ddr3, FullHD монитор.
TLTДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 03:12 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Ты стремаешься, стесняешься, и комп это чуит... =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Fejk2015Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:10 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, тут перед отъездом нужно было скиуть три документа, так я достал компьютер из богажника, и он минут 20 читал флешку, а потом отказывался читать ее. В итоге мне дали флешку с собой, так по приезду домой, только воткнул все просто летало. Да и компьютер в тот раз запускался минут десять. Тут только кнопку нажал... Эх

vicu2010Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Есть такой закон, когда показываешь что-то кому-то. Так, к примеру мой китайский телефон прекрасно работает, но стоит похвастать его кому-нибудь, как сразу начинает зависать. Не знаю точно, но вроде на лурке была статья о сабже.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FadeBakerДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:46 | Сообщение # 6
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
У меня тоже есть что-то такое. Например, когда записываю кодинг, сразу начинаю долго думать, делать кучу опечаток, медленно печатать и так далее. Стоит же выключить запись, так сразу все норм становится. Хотя, наверное, это мало чем относится к сабжу.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Fejk2015Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 19:12 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, тоже так же было. Решил мол показать телефон мол новый и все дела, а он не включился. Через минуту включаю посмотреть время он как нормально запустился.

Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Компьютер на людях (начинает жутко тормозить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг