Среда, 15 Мая 2024, 00:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Помогите решить вопрос с подключением к сети интернет (wifi или от спутниковой антены)
Помогите решить вопрос с подключением к сети интернет
systemДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем живу я в маленьком городе на Донбассе Украина, сейчас у меня подключен в квартире интернет 100мб\с и я не жаловался на скорость... Но я в скором времени переезжаю в частный сектор и тут проблема как подключить интернет. Есть 2 варианта подключить wifi со скоростью 1мб платить 100грн в месяц и подключение стоит 1500грн, второй вариант подключиться от спутниковой антены, но начитавшись я понял что в world of tanks мне совсем не поиграть изза пинга под 1000 cry что делать? как быть?
QvantДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
не играть в world of tanks
systemДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:49 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Qvant ()
не играть в world of tanks

хаха смешно, по существу нельзя сказать? допустим даже если я не буду играть в wot то видео в 720р тоже не будет грузить...
DimOkДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 4
ONG studio
Сейчас нет на сайте
system, не играть в wot и не лазить в youtube

Добавлено (27.10.2013, 17:11)
---------------------------------------------
можно модем купить коим я пользовался до переезда в питер


Активно пользуюсь Godot Engine
berilДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 17:13 | Сообщение # 5
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
У меня щас 3g модем мтс 8грн. день. Скорость 0.5 мб\сек.
Все онлайн игры тянет без проблем. Видео в онлайне тяжело смотреть) Но в принципе за ночь можно накачать 2-4 гб. wink
Вот такие суровые будни жизни в частном секторе biggrin
Хотя интернетом я в целом доволен. Сигнал на максумуме. До этого была тарелка - это кошмар




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TLTДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:09 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Тарелка - она требует оплаты + к ней нужен 3Г модем или телефон. Т.е. приём будет от тарелки, а исходящий трафик - с симки, которую тоже нужно оплачивать. Также спутники частенько меняют дислокацию, частоты, углы и пр. - нужно будет нанимать мастера (- деньги) или самому делать, также железки иногда нужно докупать - меняются Скайстары или что-то там довольно-таки часто - 2-3 года. Т.е. дорого и муторно.

И приёмный трафик также будет зависеть от оплаты – мало платишь – меньше скорость скачивания и т.д.

Есть, конечно, тарелки, которые могут и принимать и отдавать трафик, но они стоят от 100000 рублей, вроде.

Единственный кайф, что мне нравилось - интернет рыбалка - вот это кайф вещь! Всегда интересно ловить то, что интересует людей, даже конфиденциальные фотки, видео, документы и пр...

В твоём случае лучше приобрести Модем от Мегафона или какой в вашей округе оператор предоставляет самый скоростной и без проблемный интернет. И уже платить 500-700 рублей в месяц + докупать трафик, если скоростной кончается. Там вроде они 2-4 Гб на месяц дают быстрого и безлимитно черепаху.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
berilДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:12 | Сообщение # 7
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
В твоём случае лучше приобрести Модем от Мегафона или какой в вашей округе оператор предоставляет самый скоростной и без проблемный интернет. И уже платить 500-700 рублей в месяц + докупать трафик, если скоростной кончается. Там вроде они 2-4 Гб на месяц дают быстрого и безлимитно черепаху.

У нас в Украине нормальная 3g безлимитка только у мтс, 8грн.(1$) сутки при скорости до 0.5

Цитата system ()
Есть 2 варианта подключить wifi со скоростью 1мб платить 100грн в месяц и подключение стоит 1500грн,

Такой скорости у тя не будет, это до 1 мб. А на самом деле меньше, а если еще и глушина то вообще.... wacko




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Помогите решить вопрос с подключением к сети интернет (wifi или от спутниковой антены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг