Пятница, 29 Марта 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Проблема со звуком в Windows 7
Проблема со звуком в Windows 7
RabbitNerdДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Материнская плата - ASUS P8Z68-M PRO.
При установке Windows скачал с официального сайта драйвера на звук, LAN и чипсет.
Проблема: нет звука, совсем. Правда, в диспетчере устройств написано, что все работает нормально.
И если я включаю музыку (ВКонтакте, с компьютера и т.д) в регуляторе громкости звук есть (ну, зеленая полоска скачет) но я ничего не слышу.
Вот скриншот:


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:02
BASSДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:16 | Сообщение # 2
independent developer
Сейчас нет на сайте
Проверьте настройки в "Панель управления->Оборудование и звук->Управление звуковыми устройствами". Выбираете встроенные динамики, "Свойства" и делаете тест звука. Заодно проверьте, включено ли устройство. И вот ещё, попробуйте наушники подключить.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
RabbitNerdДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:33 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Звук идет везде, и в наушниках, и с микрофона (колонок у меня сейчас нет). Индикаторы реагируют, но я, опять же, ничего не слышу.
P.S В диспетчере Realtek HD при тесте звука он проигрывается (я его слышу)
BASSДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:02 | Сообщение # 4
independent developer
Сейчас нет на сайте
Драйвера ASIO4ALL есть? У них такой конфликт - вроде всё работает, но пока они запущены, слышно только использующую их программу.
Попробуйте ПКМ на иконку Realtek в трее, регулятор громкости - может, там убавлено.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Проблема со звуком в Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг