Вторник, 23 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » RabbitNerd [54]
Результаты поиска
RabbitNerdДата: Вторник, 20 Марта 2012, 14:30 | Сообщение # 1 | Тема: Компьютерная Эволюция 4: Renaissance
частый гость
Сейчас нет на сайте

Компьютерная Эволюция 4


Жанр: Симулятор жизни
Версия: 4.1.3
Движок: Delphi
Похожие игры: Компьютерщик, Uplink
Распространение игры: Freeware
Распространение исходников: По желанию

Краткое описание:
Перед вами симулятор жизни рядового компьютерщика. Вам предстоит купить компьютер, установить на него операционную систему, разрабатывать программы и многое-многое другое.

Прочее:
Перед игрой обязательно прочитайте Readme.
Список изменений в файле History.




Сообщение отредактировал RabbitNerd - Вторник, 20 Марта 2012, 15:06
RabbitNerdДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:33 | Сообщение # 2 | Тема: Проблема со звуком в Windows 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Звук идет везде, и в наушниках, и с микрофона (колонок у меня сейчас нет). Индикаторы реагируют, но я, опять же, ничего не слышу.
P.S В диспетчере Realtek HD при тесте звука он проигрывается (я его слышу)
RabbitNerdДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема со звуком в Windows 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Материнская плата - ASUS P8Z68-M PRO.
При установке Windows скачал с официального сайта драйвера на звук, LAN и чипсет.
Проблема: нет звука, совсем. Правда, в диспетчере устройств написано, что все работает нормально.
И если я включаю музыку (ВКонтакте, с компьютера и т.д) в регуляторе громкости звук есть (ну, зеленая полоска скачет) но я ничего не слышу.
Вот скриншот:


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:02
RabbitNerdДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 10:09 | Сообщение # 4 | Тема: Hacker game [Browser]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Играли ли бы вы в такую игру?

Я джва году жду такую игру
RabbitNerdДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:56 | Сообщение # 5 | Тема: Видеокарта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Первая, по-моему, будет лучше. В идеале лучше же взять 6870 или, если есть достаточно денег, 5870
RabbitNerdДата: Суббота, 07 Января 2012, 20:05 | Сообщение # 6 | Тема: KNX Terminal 3.x
частый гость
Сейчас нет на сайте
Закомментировал нафиг систему логина, теперь точно должно работать

Сообщение отредактировал RabbitNerd - Суббота, 07 Января 2012, 20:20
RabbitNerdДата: Суббота, 07 Января 2012, 19:58 | Сообщение # 7 | Тема: KNX Terminal 3.x
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вроде бы баг исправил, и добавил несколько команд в консоли
RabbitNerdДата: Суббота, 07 Января 2012, 19:15 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу программиста (JavaScript, PHP)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне надо допилить то, что я сам допилить не могу.
RabbitNerdДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:51 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу программиста (JavaScript, PHP)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, а может я не хочу идеями делиться :3
RabbitNerdДата: Суббота, 07 Января 2012, 17:26 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу программиста (JavaScript, PHP)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть один проект, который, по-моему, сможет привлечь идеей. Сейчас реализовано где-то 40% от того, что будет в итоге. Сделано мало из-за банальной нехватки знаний. Относительно дизайна, придерживаюсь того, что ничего лишнего быть не должно, чтобы сервисом было удобно пользоваться. На данный момент работа на чистом энтузиазме, но в последствии, если будет прибыль, разделение поровну. Вся информация, а также исходники, кину в ЛС или Skype: rabbitnerd
RabbitNerdДата: Среда, 04 Января 2012, 22:49 | Сообщение # 11 | Тема: Компьютер не полностью определяет ОЗУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попался в руки старенький ноутбук, который определяет всего-лишь 384 Мб ОЗУ вместо полных 512 Мб.
Разобрал ноутбук, там всего два слота, в одном из них и стоит эта планка. На ней написано, что там 512 Мб.
Переставил планку в другой слот - компьютер ее не определит и вообще даже ОС загружать не захотел.
Переставил обратно, вроде бы определилось полностью (dxdiag), но спустя нескольких минут все вернулось обратно.
Можно ли решить проблему на софтверном уровне, или все же планке настал конец?
RabbitNerdДата: Среда, 04 Января 2012, 13:31 | Сообщение # 12 | Тема: Часть №ЭН [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на локации-то как переходить? Например, туда, где речка, и т.д
RabbitNerdДата: Среда, 04 Января 2012, 13:01 | Сообщение # 13 | Тема: Часть №ЭН [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня вообще что-то не работает. Например, как садиться в транспорт? Как переходить на другие локации (если они вообще есть), и только у меня при нажатии на R с машинами творится что-то странное?
RabbitNerdДата: Вторник, 03 Января 2012, 15:19 | Сообщение # 14 | Тема: KNX Terminal 3.x
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать разработку, а то в тему что-то вообще никто не смотрит.
RabbitNerdДата: Понедельник, 02 Января 2012, 14:21 | Сообщение # 15 | Тема: KNX Terminal 3.x
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, surprised я думал ты раскритикуешь по-полной happy
Liquid Sandwich придумал случайно, т.к мне очень нравятся словосочетания, которые сейчас служат кодовыми названиями для версий, к примеру, Android. А то, что неправильно написал, это да, исправлю smile
Насчет того, чтобы закрыть окошко пароля звездочками - зачем? Там наоборот все отображается, чтобы пользователь не забыл ничего.
А в остальном - Спасибо большое biggrin

Добавлено (02.01.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Обновил до версии 3.2. Изменений немного, но они, на мой взгляд, значительные.

- Добавлено нормальное контекстное меню
- Доработана система логин-пароль (Спасибо TimKruz)
- Новый фон
- Увеличено окно KNX
- Исправлено некоторое количество багов

Скачать с rghost.ru

Сообщение отредактировал RabbitNerd - Воскресенье, 01 Января 2012, 16:15
RabbitNerdДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 15:14 | Сообщение # 16 | Тема: KNX Terminal 3.x
частый гость
Сейчас нет на сайте
KNX Terminal 3.x


Разработчик: RabbitNerd
Неоценимую помощь в разработку внес: TimKruz
Дата начала разработки: 15.12.11
Дата окончания разработки: When it's done
Язык программирования: Delphi
Исходный код: по желанию
Текущая версия: 3.2

Описание:
Изначально KNX Terminal была всего-лишь неким вступлением к игре о том, как Google захватывает Мир.
В итоге я добавил несколько плюшек, типа примитивного веб-браузера (да-да, Trident) и Блокнота, так что
захотелось сделать еще больше. Таким образом, было добавлено окно логина, некое подобие панели управления,
скрытый системный каталог (который можно вызвать командой из консоли), а также почтовый клиент, который письма
отправлять и принимать не умеет. Буквально вчера, в 2011 году, я добавил время (которые синхронизируется с временем Windows) и календарь.
Это ни в коем случае не Операционная система, и даже не игра!

Скриншоты:


Загрузка:
Скачать (Версия 3.2.2)
В архиве присутствует папка со старыми версиями и текущая версия.


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Суббота, 07 Января 2012, 20:19
RabbitNerdДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 19:25 | Сообщение # 17 | Тема: Game Developer Sim|Симулятор разработчика игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что-то кружка у программиста очень большая, да и вообще, их обычно представляют худощавыми и в очках smile
RabbitNerdДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 18:30 | Сообщение # 18 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, не-а, не работает, вываливается с той же ошибкой, а ругается на строку:
if listbox1.Items[listbox1.ItemIndex]='Ололошенька' then
RabbitNerdДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 17:36 | Сообщение # 19 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не компилируется. Ошибка: List index out of bounds (-1)
Ругается на вот эту строку: s := lst1.Items[lst1.ItemIndex];


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 17:40
RabbitNerdДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:24 | Сообщение # 20 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
частый гость
Сейчас нет на сайте
На форме есть ComboBox, ListBox и Memo. Пользователь выбирает из ComboBox'a например, строку "Ололо", и ListBox приобретает Items характерные этому "Ололо". А уже Memo загружает текст, характерный для строки в ListBox'e. Пробовал сделать так:
If ComboBox1.Text='Ололо' then ListBox1.Items.Add('Ололошенька';
If ListBox1... а вот дальше как писать не знаю, ибо там ListBox1.Items= не работает
Форум игроделов » Записи участника » RabbitNerd [54]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг