Четверг, 28 Марта 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » RabbitNerd [54]
Результаты поиска
RabbitNerdДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 18:50 | Сообщение # 21 | Тема: Шестиядерный процессор AMD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Хочу собрать новый компьютер, но пока еще точно не определился, на какой основе его лучше собрать (последний купленный мной процессор был AMD Athlon II 6400+. С одной стороны - меня привлекает Intel Core i5 2400, а с другой - AMD Phenom II X6 1090T с его шестью ядрами и относительно низкой ценой). Почитал обзоры, и понял, что пока два дополнительных ядра особого прироста в играх не дают.
Скажите, есть ли смысл покупать сейчас шестиядерный процессор от AMD в связке с GTX 560 Ti и 8 Гб ОЗУ.
P.S Для процессора подобрал мат. плату Gigabyte GA-880GM-D2H, хороший выбор?


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Четверг, 22 Декабря 2011, 18:51
RabbitNerdДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:31 | Сообщение # 22 | Тема: Идеальное рабочее место
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Подставка под чашку
2) Комфортная мебель
3) Цветы
4) Хорошая лампа
5) Прибранный стол
6) Мощное железо
7) Комфортная периферия
8) Высокоскоростное интернет-соединение
9) Спрятанные провода
10) Кот под ногами :3
RabbitNerdДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 21:09 | Сообщение # 23 | Тема: Как написать текстовую браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может он что-нибудь очень простое написать хочет, что можно реализовать путем перехода по ссылкам на HTML
RabbitNerdДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 20:07 | Сообщение # 24 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cпасибо, проблема решена
P.S Какой тип переменных будет совместим с Label.Caption?
Просто мне нужно привязать переменную к Label, чтобы он выводил значение этой переменной


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Суббота, 17 Декабря 2011, 22:02
RabbitNerdДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 19:53 | Сообщение # 25 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я, кажется, сам проблему не правильно сформулировал smile
На форме есть Timer1, Label1 и Label2. При запуске программы Timer1 активируется, и начинает считать секунды, прибавляя по одному к Label1. Когда значение Label1 достигает 12, то к значению Label2 прибавляется 1, а значение Label1 обнуляется
RabbitNerdДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 19:32 | Сообщение # 26 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать часы в Delphi?
Всмысле, вот есть таймер, и несколько Label'ов. Нужно, чтобы при запуске программы таймер активировался и время тикало.
Например, чтобы в секунду изменялось значение Label1


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Суббота, 17 Декабря 2011, 19:34
RabbitNerdДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 12:54 | Сообщение # 27 | Тема: Сравнение двух конфигураций
частый гость
Сейчас нет на сайте
Недавно заметил вот такую сборку:

- Процессор: Intel Core i7 2700K
- Видеокарта: NVIDIA GTX 570
- ОЗУ: 16 Гб
- Мат. плата от ASUS

Так вот, если смысл сейчас покупать именно такую топовую шо 3.14здец, или лучше взять Core i5 2400 + GTX 560 Ti + 8 Гб ОЗУ? Естественно, для игр

P.S Кто, как и я, считает что такие high-end конфигурации - пустая трата денег


Сообщение отредактировал RabbitNerd - Пятница, 16 Декабря 2011, 12:55
RabbitNerdДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 28 | Тема: [3D]Survial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если американцев не хочется, то какой-нибудь Иван Петров звучало бы поколоритнее happy
RabbitNerdДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:57 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу программиста (Delphi, C++, C#)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Окей.
Отошлю тебе все исходники в архиве
RabbitNerdДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:50 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу программиста (Delphi, C++, C#)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, а что? Просто полностью перенести наработки на новый язык
RabbitNerdДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:47 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] - Atomicoz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Великолепно! hands
RabbitNerdДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:43 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу программиста (Delphi, C++, C#)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
У меня сейчас куча начатых на Delphi проектов, которые, несомненно, стоит закончить.
С этой целью я ищу программиста (одного, а не более) для совместной разработки игр (собственные идеи приветствуются).
Первые проекты, конечно же, будут бесплатными, а в последствии можно задуматься о донате и shareware.
О опыте работы. Ну, желательно, знание языка хотя бы на среднем уровне happy
Какую роль в команде буду выполнять я: художник и гейм-дизайнер
Контакты: ЛС
P.S Грамотность также приветствуется
RabbitNerdДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 12:53 | Сообщение # 33 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
частый гость
Сейчас нет на сайте
значения в randomize и random могут быть в виде сообщений?
например, пользователь нажимает на кнопочку, и появляется сообщение с рандомным текстом, типа "да, конечно", или "нет, я так не думаю"
P.S как к компоненту присвоить переменную, чтобы, например, переменная i зависела от Edit, или Button
RabbitNerdДата: Среда, 14 Декабря 2011, 15:14 | Сообщение # 34 | Тема: [3D]Survial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я всегда хотел понять, как можно заменить блоки на реальные материалы?
RabbitNerdДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:20 | Сообщение # 35 | Тема: Лучший язык из семейства
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил начать учить какой-нибудь Си-подобный язык. Раньше пытался учить С++, но дальше консольных крестиков-ноликов не пошел happy Для чего мне будет нужен язык. В первую очередь, для разработки игр, во вторую - приложений. Будет ли легче начать учить С#, или продолжить С++?
RabbitNerdДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:12 | Сообщение # 36 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меня заинтересовало. Я мог бы писать статьи и новости на игровую тематику happy

Сообщение отредактировал RabbitNerd - Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:12
RabbitNerdДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 15:57 | Сообщение # 37 | Тема: Игровой компьютер за ~10 000
частый гость
Сейчас нет на сайте
Рублей-рублей, конечно.
Buran, конфигурацию подобрал почти такую же на Ситилинке.

P.S Жесткие диски на SATA I встанут если плата поддерживает SATA II?
RabbitNerdДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 21:02 | Сообщение # 38 | Тема: MineCraft Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
RabbitNerdДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:53 | Сообщение # 39 | Тема: Игровой компьютер за ~10 000
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте хорошие комплектующие для игрового компьютера за 10 000. Собираюсь играть на выше средних-максимальных настройках. И, нет, мне нужны все комплектующие. В десять тысяч входит: материнская плата, процессор, и ОЗУ. Также нужно подобрать видеокарту, цена которой в эту сумму не входит. И, кстати, есть такой вопрос: какая видеокарта для процессора Phenom X4 (если не подберу другой) лучше всего подойдет?
P.S Что означают буквы "Ti" в GTX 560?
RabbitNerdДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 20:00 | Сообщение # 40 | Тема: [Текстовая] Unknown Russian Project
частый гость
Сейчас нет на сайте
musicfuns, может быть, Scirra?
Форум игроделов » Записи участника » RabbitNerd [54]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг