Пятница, 29 Марта 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Не включается модем D-Link ADSL Router DSL-2520U (Не включается с первого раза)
Не включается модем D-Link ADSL Router DSL-2520U
Stalker_ShooterДата: Вторник, 19 Июля 2011, 10:12 | Сообщение # 1
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи GcUp.Ru. У меня небольшая проблемка с модемом.

Когда я нажимаю на кнопку его включения, три лампочти (из пяти) (Power, DSL и LAN) мигают один раз (т.е. просто мигнут) и тухнут... Приходится снова нажимать кнопку, что бы выключить его и заново включать. Это началось примерно пару дней назад. Поначалу всего лишь раза с пятого включался. Сегодня я его около получаса клацал... В итоге включил!

Но, даже когда лампочки тухнуть перестали, пришлось его раз двадцать перезагрузить, что бы наконец заработал как следует (зашел в инет). Как Вы думаете, что это может быть? За ранее благодарен!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
СтранникДата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:23 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, а у вас молний случайно не было? У нас вот были - всё было выключено, кроме телефонной розетки. Через неё шибануло. Результат - модем Dlink и сетевуха погорели. Я к тому, что может что погорело у тебя?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
katalist5296Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:37 | Сообщение # 3
using XNA + MONO = SuperGame
Сейчас нет на сайте
здравствуйте, Stalker_Shooter, это проблема связана из-за того, что провода в модеме стали потихоньку отходить , а если удар молнии то,можешь сразу выкидывать у D-link нет предохранителей и железо просто горит, но а самый оптимальнный вариант-смени прошивку, у меня на netgear просто такое было

но можешь побробовать сбить настройки самого модема, вдруг поможет




Сообщение отредактировал katalist5296 - Суббота, 06 Августа 2011, 22:39
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 09:39 | Сообщение # 4
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Благодарю. Молнии вроде небыло, но модем всеж сгорел. Я себе через день новый купил) happy

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Не включается модем D-Link ADSL Router DSL-2520U (Не включается с первого раза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг