Вторник, 23 Апреля 2024, 13:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Нагрузка на процессор
Нагрузка на процессор
VocalMixДата: Четверг, 12 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EXP0, Совет дать могу лишь один - скопируй необходимые данные на флэшку или запиши на диск. Перепиши все пароли от сайтов. В общем сделай копию своих данных на сторонним носителе. Затем найди установочный диск с операционной системой. В BIOS установи boot devise priority - твои DVD-привод. И начни установку ОС. Но не торопись. Сначала прочитай в интернете об этом по подробней, чтобы не было никаких проблем с форматированием жесткого диска и последующей установкой. smile

Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
EXP0Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 08:57 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня 4 диска. два из них забиты на 70% процентов. я форматну все. винду устанвливать не в первой. порой из-за таких случаев я ее менял раз 6 за год. так что опыт есть biggrin

Добавлено (13.05.2011, 08:57)
---------------------------------------------
кстати иногда высвечивается синий экран и при перезагрузке иногда не хочет грузится винчестер. винда грузится минуты 2-3...




Сообщение отредактировал EXP0 - Четверг, 12 Мая 2011, 23:05
VocalMixДата: Пятница, 13 Мая 2011, 17:39 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EXP0)
иногда высвечивается синий экран и при перезагрузке иногда не хочет грузится винчестер. винда грузится минуты 2-3...

Здесь тоже может быть много причин. Посмотри по диспетчеру устройств установленные драйвера на устройства. По возможности обнови. Что бы говорить более конкретней отпиши мне в личные сообщение конфигурацию системы.


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Нагрузка на процессор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг