Четверг, 28 Марта 2024, 20:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Samsung R590 (Core i5 450M 2400 Mhz/15.6) Оцените, дайте сов (Брать?Подводные камни?Пользовались?Можно ли заменить динамик)
Samsung R590 (Core i5 450M 2400 Mhz/15.6) Оцените, дайте сов
DDTAAДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:49 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ссылка на яндекс-маркет
Хочу-хочу-хочу! Ищу ноутбук для работы и игр, фактически-портативную альтернативу(о как) своему ПК. Что скажете?

Есть ли что-то реально лучшее сейчас за такие деньги, планируется ли в ближайшее время что-то?

Реально ли соответствуют характеристики указанным?

Не будет ли проблем в фотошопомаксоблендерах и движках с всего 2ух ядерным процессором, реально ли ставятся стандартные приложения x86?

Говорят, отвратительные динамики, можно ли будет заменить? Теоритически, во сколько это станет мне?

Как подключать к роутеру, вроде нет порта локальной сети, расходится информация-есть ли встроенный 3жи модем?

Можно ли заменить будет аккумулятор и хард, до каких пределов, сколько будет стоить?

Говорили, что неудобный тачпад, что там?

Расскажите о нём, если юзали...
Очень жду:-)


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
fatalix3dДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 21:00 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
У самого HP 3110er, так ну core i5 это гуд, много поточность очень хорошо, карточка 330 = 230, крайзис 2 на средних тащит и вообще игрушки хорошо идут правда в 720p. Не нравиться 3 гига, и хард на 320 мало, а так отличный бук. Если есть деньги бери R7xx/ ибо коре ай7 даже мобильный это сила=)

Хард менять можно но старый вытащить придеться, все же не 17-ка что бы иметь два гнезда. По обьему 2ТБ есть диски, но не советую, 640 -1тб гуд.

p.S Цена приятная.
p,s Что то много менять надо, колонки сейчас любят ставить от altec lancing, у меня даже с саббуфером))))

Сообщение отредактировал fatalix3d - Пятница, 18 Февраля 2011, 21:04
DDTAAДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 21:22 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А если у кора только 2 ядра:-)?
можно будет в будующем процессор заменить на ай7?
Ага, то есть встроенные колонки можно менять?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Samsung R590 (Core i5 450M 2400 Mhz/15.6) Оцените, дайте сов (Брать?Подводные камни?Пользовались?Можно ли заменить динамик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг