Суббота, 20 Апреля 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Пару вопросов по буку
Пару вопросов по буку
HrupninДата: Пятница, 13 Июля 2018, 12:36 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Приветствую. У меня ноут HP 15 ay528ur. Хочу спросить потянет ли материнка оперативку DDR3L 8gb???
И еще вопрос. У меня на нем стоят программы в основном по работе Автокад и пару еще приблуд. Посл затяжного обновления перестала запускаться добрая часть программ, начиная от офиса и заканчивая Автокадом. Слетел чертеж над которым сгибался пару дней. Даже через диспетчер восстановления чертежей AutoCAD, который содержит список файлов в порядке их последнего сохранения мне не удалось вернуть хоть мало мальски нормальный проект. Ни файл bak ни dwg, даже (.*sv$) пишет, файл имеет неверный формат. Нести в сервис?
TLTДата: Суббота, 14 Июля 2018, 14:10 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата Hrupnin ()
потянет ли материнка оперативку DDR3L 8gb?

Открути посмотри, если там только один слот для памяти, то нет. В один слот максимум 4 Гб.
Память DDR3L-1600 SDRAM, 4 Гбайт (1 x 4 Гбайт)
https://support.hp.com/ru-ru/document/c05367171

Файлы попробуй на другом компе запустить. В сервисах в основном бараны сидят, которые могут снести ОС или поставить ОС.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
PipuДата: Пятница, 20 Июля 2018, 01:55 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Обратить внимание стоит на наличие слота, дальше на виндовс - сможет видеть она её ил инет и можно на сайте производителе посмотреть информацию.
По ниже сказанной проблеме. советую проверить диск на наличие ошибок, на его пригодность. Так же что можно сделать, это перустановить по, почистить реест, обновить все что можно и переустановить Автокад. Что бы проверить файл, воспользуйтесь сервисом онлайн восстановление dwg
HipDolginДата: Понедельник, 23 Июля 2018, 14:07 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pipu
Цитата Pipu ()
По ниже сказанной проблеме. советую проверить диск на наличие ошибок, на его пригодность

Тут с вами соглашусь - это не бывает лишним. Той же мшддшкой.

Цитата Pipu ()
Так же что можно сделать, это перустановить по, почистить реест, обновить все что можно и переустановить Автокад. Что бы проверить файл, воспользуйтесь сервисом онлайн восстановление dwg


Можно вбить в поисковике любую ключевую фразу и там уже смотреть ответ и решения: https:// yandex.ru/ _search/_
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Пару вопросов по буку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг