Вторник, 23 Апреля 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Как получить такую графику?
Как получить такую графику?
SanchoBerzinДата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:26 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Созрел вопрос о том как получить вот такую графику:



Скрины под спойлером,как видим скриншоты из Anno 1602 и 1503 а также Pharaoh,которые я очень люблю)
В общем,ближе к делу.Так как я заканчиваю сейчас свой небольшую игру под андроид,я сразу подумываю о новой игре,и пришла в голову
идея создания rts по типу тех же Anno и с некоторыми элементами таких игр как Banished и так далее, и вот моя проблема в том что я больше программист, из графики у меня неплохо только векторная выходит.И вот я хочу сделать графику похожую на ту что вы можете увидеть на скриншотах.
Все эти объекты рисуются или это просто отрендеренная картинка 3д модели(иногда у меня складывается такое ощущение wacko )?Просто мне очень нравится стиль графики в старых стратегических играх,как то все такое яркое,светлое и вообще мимими.В общем надеюсь что вы подскажите)


Сообщение отредактировал SanchoBerzin - Среда, 04 Ноября 2015, 23:29
QvantДата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:31 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
первая рисованая вторая рендер
SanchoBerzinДата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:33 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Qvant, скажите пожалуйста, то что в Anno 1602 на первом скрине, это просто пиксель арт или что?И есть ли какие либо уроки как рисовать в таком стиле?
AnimaworldДата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:55 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Они все пиксель-арт, просто у всех разные уровни сложности.

Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1
SanchoBerzinДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 00:15 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Окей,буду разбираться,всем спасибо!
ЭргалонДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 00:21 | Сообщение # 6
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Есть еще одна прикольная игра из этой же серии называется Зевс) В свое время тоже нравились такие игры)

Кубариум
Rise of the dark lords
SanchoBerzinДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 00:43 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эргалон, о да)) Еще помню играл от этих же разрабов в Caesar 3 и Emperor : Rise of middle kingdom.Просто чудесные игры,жаль сейчас таких почти нет((Лично я частенько переигрываю эти игры,все не надоедает)
FlowДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 06:06 | Сообщение # 8
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
SanchoBerzin, это не пиксель-арт, это рендеры 3D моделей. В старых играх была графика с малым количеством цветов, поэтому выглядит будто нарисованная, но это отредеренное 3D.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Как получить такую графику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг