Пятница, 03 Мая 2024, 06:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Книга (А что сможете вы нарисовать для книги?)
Книга
AlifanaДата: Суббота, 01 Марта 2014, 19:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Попытаюсь как можно понятнее объяснить то, что мне нужно. Так вот, я, с позволения сказать, молодой писатель. У меня есть друзья и девушка, и вот у меня созрела такая идея, как написать книгу и подарить им пару экземпляров. Работа идет полным ходом. Пишу я только для своих близких, поэтому произведение не когда не будет на просторах интернета, а если и будет, то наврятли эту глупость вы заметите. Книга фентезийная и мне очень нужна обложка для неё, а если кто то возьмется за это и будет не против работать дальше, то тема всегда открыта и актуальна. Как только в этой теме кто то захочет проверить свои силы, то я сразу напишу тему обложки. Ах да, рисунки, которые мне понравятся, будут награждены маленькой суммой (100-150 р), но я думаю это лучше, чем просто выкладывать свои картины? Не судите за безграмотность, повторюсь, что пишу для себя и буду рад вашим работам.

Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)
nilremДата: Суббота, 01 Марта 2014, 19:41 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Книга будет более ценной, если ты и обложку сам нарисуешь.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
AlifanaДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 10:45 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
nilrem, Я бы с радостью, пытался... Но мягко говоря я не умею рисовать вообще.

Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Книга (А что сможете вы нарисовать для книги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг