Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Alifana [6]
Результаты поиска
AlifanaДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 10:45 | Сообщение # 1 | Тема: Книга
был не раз
Сейчас нет на сайте
nilrem, Я бы с радостью, пытался... Но мягко говоря я не умею рисовать вообще.

Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)
AlifanaДата: Суббота, 01 Марта 2014, 19:26 | Сообщение # 2 | Тема: Книга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Попытаюсь как можно понятнее объяснить то, что мне нужно. Так вот, я, с позволения сказать, молодой писатель. У меня есть друзья и девушка, и вот у меня созрела такая идея, как написать книгу и подарить им пару экземпляров. Работа идет полным ходом. Пишу я только для своих близких, поэтому произведение не когда не будет на просторах интернета, а если и будет, то наврятли эту глупость вы заметите. Книга фентезийная и мне очень нужна обложка для неё, а если кто то возьмется за это и будет не против работать дальше, то тема всегда открыта и актуальна. Как только в этой теме кто то захочет проверить свои силы, то я сразу напишу тему обложки. Ах да, рисунки, которые мне понравятся, будут награждены маленькой суммой (100-150 р), но я думаю это лучше, чем просто выкладывать свои картины? Не судите за безграмотность, повторюсь, что пишу для себя и буду рад вашим работам.

Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)
AlifanaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 3 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Neia, Сможете что то подобное сотворить?)

Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)
AlifanaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 4 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Neia, Да, мне очень нравится) Это ваш?)

Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)
AlifanaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 15:15 | Сообщение # 5 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу прощение за оффтоп, просто не знаю как обратится)
Я пишу книгу и я хотел бы пару рисунков для нее, а у вас сдесь отличные художники собрались. Я попытаюсь описать , что нужно нарисовать, и чей рисунок мне понравится, тот получит 300 р на телефон, кошелек, без разницы. Главное, что бы рисунок был форматом побольше, что бы его можно было нанести на обложку книги в хорошем качестве.

Ночь. Пустыня. Стоит одинокое дерево. Огромная планета на небе как луна, но в тысячи раз больше (в космическом стиле). С дерева ветром срывает кучу листьев. Дерево на картине находится близко, оно старое, но листья, сорванные на нем были зелеными.


Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)

Сообщение отредактировал Alifana - Вторник, 25 Февраля 2014, 15:15
AlifanaДата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:58 | Сообщение # 6 | Тема: Как всегда глупый вопрос от новичка)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем) Ребята, я недавно стал изучать C++, пока учу, не куда не лезу, но когда я выучу основы, что делать дальше? Что читать? Или что то новое нужно будет делать? Проще говоря я сейчас учу основы, и что мне делать после изучения основ? Спасибо всем заранее, простите за столь глупый вопрос

Учу языки программирования) Хочется написать хотя бы свою маленькую, стремную игру, но все же свою)
Форум игроделов » Записи участника » Alifana [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг