Вторник, 16 Апреля 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужны спрайты собаки из Wolfstrein (Из самого первого)
Нужны спрайты собаки из Wolfstrein
472zetДата: Четверг, 07 Января 2010, 12:55 | Сообщение # 1
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Ищу спрайты пса, не могу найти, может кто нибудь поможет?

AnotherNoobДата: Четверг, 07 Января 2010, 13:16 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понял, тебе нужны спрайты пса для игры на РГМ? Вроде есть в этом паке: http://gcup.ru/load/resursy/5-1-0-444
Хотя, называя Wolfenstein 3d первым Вольфом, ты сильно ошибаешься. Первым Wolfenstein была, как не трудно догадаться просто Wolfenstein, которая являлась платформером. И потом, в 1992 году вышла, полностью написанная на ассемблере, Wolfenstein 3d, первая игра жанра FPS. Затем, в 1993, ID Software значительно переработала движок Wolfenstein 3d, переписав его на языке С. Так получился движок первой DOOM, получивший название ID Tech 1. Ассемблер в нём использовался только для трёхмерных колонн и потоковых горизонтальный текстур (сам незнаю, что это такое biggrin ). Сейчас практически готов ID Tech 5, на котором всеми нами любимая ID Software делает игру с поражающей воображение графикой Rage. Это будет шутер старой закалки, который выйдет уже скоро!
Это всё, чисто так, для справки))) cool . angel Надеюсь, что помог или просветил.
TovTripleZДата: Четверг, 07 Января 2010, 14:07 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Первым Wolfenstein была, как не трудно догадаться просто Wolfenstein, которая являлась платформером.

А вот и нет, он был Top Down Stealth Action.

472zet, в принципе можно извлечь ресурсы напрямую из игры (например с помощью этой программы).


Бледные дрыщекролики следят за вами
ZombieCrewДата: Четверг, 07 Января 2010, 14:42 | Сообщение # 4
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Вот сайт, там есть www.areyep.com , ну что-то типа этог.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
AnotherNoobДата: Четверг, 07 Января 2010, 16:17 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А вот и нет, он был Top Down Stealth Action.
Ты прав. Хотя вообще щитаю, что надо сделать отдельную тему для обсуждения старых хитов.
ZombieCrewДата: Пятница, 08 Января 2010, 12:29 | Сообщение # 6
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
472zet, ну нашел псину?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужны спрайты собаки из Wolfstrein (Из самого первого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг