Среда, 24 Апреля 2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Помогите нарисовать ГГ (Нужна помощ!)
Помогите нарисовать ГГ
inventrixДата: Вторник, 22 Января 2013, 03:42 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем, очень нужна ваша помощь, сегодня очень много времени потратил чтобы нарисовать главного героя, но ничего не вышло sad .
Вот это убожество у меня получилось...

Короче вот что нужно:
1) Главный герой в пиксель арте, размер 64*32
2) Руки и голову нужно делать отдельными спрайтами!
3) Нужна анимация хотьбы и желательно прыжка, хотя бы кадра 4, анимация должна быть только у туловища с ногами, руки и голова будут ддвигаться в зависимости от положения мышки...
4) Нужно чтоб он по стилю подходил к этой обстановке -

Блин понимаю что прошу не мало, но в замен, пока что, ничего дать не могу, разве что ваше имя в авторах...у кого есть желание помогите пожалуйста...!
И еще если кто то все таки возьмется нарисовать, то гг сроитель, пусть будет в брюках и майке, и песть будет не тощий а слегка даже накаченный, эдакий серьезный сэм!


Сообщение отредактировал inventrix - Вторник, 22 Января 2013, 14:02
X-rey_SklyarДата: Вторник, 22 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
inventrix, название игры сообщи. Я думаю что лучше всего строитель подойджет, который в шлеме, маке, ботах и штанах военных. щас может сделаю что
inventrixДата: Четверг, 24 Января 2013, 03:56 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Название игры что то типа Funny Stan ну типа серьезного сэма, обычная стрелялка с разными отсылками к разным играм...так делать нечего вот решил вот это соорудить...нужен забавный, не хилый, строитель, который пойдет всех монстров крошить) Игра будет слегка обсурдной, наверное, вобщем идея такая, веселая, динамичная стрелялка, с отсылками к разным играм...

Добавлено (24.01.2013, 03:56)
---------------------------------------------
Не могу поверить, что на всем форуме, не нашлось людей, которые смогли бы мне помоч, возможно просто сдесь не осталось людей которые работают за спасибо? В любом случае, очень прошу помощи, сам я как не пвтался не мог его нарисовать...!

ahnoДата: Четверг, 24 Января 2013, 05:19 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
Не могу поверить, что на всем форуме, не нашлось людей, которые смогли бы мне помоч, возможно просто сдесь не осталось людей которые работают за спасибо?

Ты бы сам за спасибо работать стал, умник?


inventrixДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:47 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Врятли это можно назвать работой, это скорее помощь, я же не прошу нарисовать мне всю игру, я прошу только помощи с главным героем, и все!
FerrumelДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
inventrix, У меня возле подъезда намерз лед, очень скользко. Вы не хотели бы приехать и поскалывать его ломиком (лом я дам), там работы на два часа не больше, а я вам плюс в репутацию. В конце концов я же не буду вас заставлять вокруг дома весь лед убрать. Это даже не работа, а так, помощь. Да ибабушки всякие будут вам благодарны.

все серо и пусто
Danteo122Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:35 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
помощ!

ХД)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Помогите нарисовать ГГ (Нужна помощ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг