Суббота, 20 Апреля 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Художник для браузерной игры (Разыскиваеться художник для любительской браузерной игры)
Художник для браузерной игры
Bol4onoKДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 06:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Долго думал когда начать искать дизайнера, но все таки решил что лучше найти его до альфа тестирования.

Сразу предупреждаю игра разрабатывается с нуля, однако мои познаний в программировании (как веб так и обычно) скудны, так что разработка ведется относительно медленно. Так же денег нет, выделил жирным что бы все желающие наживы разбежались, однако денег реально мало в связи с тем что по исполнению 18 лет я свалил с дома и живу сейчас по минимум, на сайтах зарабатываю небольшие деньги, которых впритык хватает на аренду 1 комнатной квартиры в Минске и пропитание. (что тут сказать, без дядюшки начальника зарабатывать сложно, да и люблю я работать сам на себя все таки). Разработка идет для опыта и практики, дальше буду переходить в написание своего сервера на ноде и браузерки под свой сервер, ну и в конце 3D игра в браузере, но это пока лишь мечты. Если все выйдет красиво и качественно будет попытка продать игру и если попытка увенчается успехом средства будут поделены 70/30 (мало, но я жадный, хотя если). Раз уж вы дочитали до сюда, то надеюсь что отзоветесь и поможете.

От вас требуется скорость, качество (хотя бы выше среднего), желательно активность левого полушария мозга для переработки дизайна.

Чуть не забыл о самом главном. Игра смесь современного мира и фантастики.

Демо выложить не могу, так как игра на данный момент у меня на ноуте. При готовности к альфатесту арендую сервер и выложу, так же если смогу найти художника до альфа теста, то так же арендую серв и выложу.


Сообщение отредактировал Bol4onoK - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 06:14
ArchidoДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 07:30 | Сообщение # 2
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Ох, Автор, ты бы не поленился и посмотрел чем обычно заканчиваются подобные темы. Слов много, а по делу ничего нет. Если все в таком виде и останется, то никакие художники к тебе не пойдут и эта тема сгинет в небытие.

C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
Bol4onoKДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 07:44 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)
Ох, Автор, ты бы не поленился и посмотрел чем обычно заканчиваются подобные темы. Слов много, а по делу ничего нет. Если все в таком виде и останется, то никакие художники к тебе не пойдут и эта тема сгинет в небытие.

Ну переделывать желания нет, так как придется думать что писать, а это время и ещё раз время, и когда стоит выбор: думать что написать что бы привлечь художника или дописать скрипт магазина с инвентарем и перейти наконец к характеристикам персонажа, по мне разумнее выбрать второе.

Все таки художника и по окончанию найти можно, а вот делать лучше пока голова свежая.
mobipakДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 08:34 | Сообщение # 4
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bol4onoK)
Сразу предупреждаю игра разрабатывается с нуля, однако мои познаний в программировании (как веб так и обычно) скудны, так что разработка ведется относительно медленно.

facepalm Опять понабежали создатели ММО
Quote (Archido)
Слов много, а по делу ничего нет.
Bol4onoKДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 09:13 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Относительно не значит медленно.

P.S. До пред альфа версии осталась 1-2 недели. Не реализованы только бои и карта и мелкие функции. (За сегодняшнюю ночь сделал магазин и инвентарь, так же по быстрому заполнил базу данных товарами (правда для этого написал пару простеньких скриптов с зависимостью норме->цена(небольшой рандом)->качество(небольшой рандом)).

И да понабежали, я люблю когда обо мне говорят во множественном лице.

Просьба удалить пост crayan за флуд.


Сообщение отредактировал Bol4onoK - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 09:14
mobipakДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:40 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bol4onoK)
Просьба удалить пост crayan за флуд.

Дак нет ищё ничего, что бы могло заинтересовать художника, только слова.
Кстати, я так и не понял, кого ты ищешь:
Quote (Bol4onoK)
Долго думал когда начать искать дизайнера

Quote (Bol4onoK)
(Разыскиваеться художник для любительской браузерной игры)


Кстати, поздравьте меня с 1111 постом!


Сообщение отредактировал crayan - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:40
Bol4onoKДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:59 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
crayan, я попросил тебя удалиться. А нет не попросил, тогда сейчас прошу: удались пожалуйста из этой темы. Мне не интересны флудеры вроде тебя.
mobipakДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 11:06 | Сообщение # 8
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Bol4onoK, ладно, удалюсь. Ты уныл.

Это секретный код на активацию лазера, направленный в твою сторону.


Сообщение отредактировал crayan - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:29
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Художник для браузерной игры (Разыскиваеться художник для любительской браузерной игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг