Пятница, 29 Марта 2024, 00:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Миниурок Photoshop - рисование шейпами и стилями (на примере спрайтов пользователя SkyCapitan)
Миниурок Photoshop - рисование шейпами и стилями
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 10:12 | Сообщение # 41
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Хоть кто нибудь по этому уроку вообще пробовал делать спрайт не один раз а несколько? Может кто нибудь довести свой рисунок до вменяемого состояния а не бросить после первой же неудачной попытки? Где же ваше старание, епт?


Конечно пробовал. Точнее пробую =). Пока не получится нормальный игровой спрайт, не отступлюсь =)


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
FirestorMДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:34 | Сообщение # 42
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Первая ошибка это текстуры. Они нужны скорее для придания неоднородности заливке чем для имитации металлической поверхности. Подобраны к стати тоже плохо, слишком мелкие, в глазах рябит, а такого быть не должно.
Обводка тут ни к чему, обьекты на которых тиснение неаккуратно подтерты ластиком, про излучающие свет обьекты я писал. К центру светлее, по краям насыщеннее.

Просто у меня какой-то сраный фотошоп и на момент делания урока никаких текстур вообще у меня не было. Сейчас, вот, делаю.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
SkyCapitanДата: Вторник, 14 Августа 2012, 01:48 | Сообщение # 43
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Просто у меня какой-то сраный фотошоп и на момент делания урока никаких текстур вообще у меня не было. Сейчас, вот, делаю.


он не странный, просто урезанный был) как правило в таком и фигур нет и кистей


"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Миниурок Photoshop - рисование шейпами и стилями (на примере спрайтов пользователя SkyCapitan)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг