Пятница, 29 Марта 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Худ. граф. (Мои вопросы)
Худ. граф.
NiroДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:48 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, у меня вопрос ко всем художникам которые что либо знают о худ.графе. Я заканчиваю скоро школу, и передо мной ребром стоит вопрос о поступлении. Поскольку у меня нет особо ничего кроме небольшого портфолио рисунков и роликов, и несколько дипломов и сертификатов о победах на международных и всеукраинских конкурсах по анимации и графике, я решил твёрдо поступать на худ. граф.
Меня интересует любая информация о этих учебных заведениях, в частности что нужно сдавать для поступление, каким образом там идёт обучение и какие основные предметы в целом. Также неплохо было бы увидить мнение какой из подобных ВУЗов приметили вы в своё время или в каких учились. Я знаю тут есть такие smile



SeidmannenДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:13 | Сообщение # 2
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Сдавать нужно графику, живопись и скульптуру (на соответсвующие факультеты). Для поступления тебе нужно большое портфолио и, разумеется, хорошие навыки.
Моя знакомая 8 лет ходила рисовать в творческую студию (ну, в кружок), теперь ходит на курсы в Строгановское училище. База нужна очень мощная.
NiroДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:17 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Сдавать нужно графику, живопись и скульптуру (на соответсвующие факультеты). Для поступления тебе нужно большое портфолио и, разумеется, хорошие навыки.
Моя знакомая 8 лет ходила рисовать в творческую студию (ну, в кружок), теперь ходит на курсы в Строгановское училище. База нужна очень мощная.

Спасибо за ответ) Для меня всё остается так же туманно)



Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Худ. граф. (Мои вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг