Четверг, 18 Апреля 2024, 04:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Очень нужен фон для рисунка (Срочно!)
Очень нужен фон для рисунка
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:16 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Очень нужен рисунок, как фон для проекта в фотошопе. Я сам коллажист и рисовать не умею. Пожалуйста, помогите! Необходимо нарисовать двухцветные лучи, исходящие из центра и расширяющиеся к переферии. Цвета должны подходить к голубому и грязно-синему, также эффект в виде вкраплений, помех типа старой пленки, "песочности". Порекомендовали ваш сайт как отзывчивый к подобным просьбам) Заранее спасибо!

Вот, что в итоге получилось



Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры

Сообщение отредактировал Huricane - Четверг, 24 Ноября 2011, 00:17
NikBarДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 01:42 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как я понял тебе нужен фон как на этой картинке ?
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:39 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, он был мне нужен, но в течение одного дня. Эту картинку я уже сделал самостоятельно с фоном, который для меня нарисовали. Если хочешь, можешь сделать еще один либо лучше ради спортивного интереса.

Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
SaladinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:42 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не вижу тут ни работы коллажиста ни техдиза ни еще кого нибудь, хоть как то связанного с графикой. Это делается нажатием нескольких клавиш на ворованном фотошопе. Это даже не проблема, это каприз.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Очень нужен фон для рисунка (Срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг