Четверг, 28 Марта 2024, 19:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Ищу учителя-аниматора (Моя первая работа внутри темы)
Ищу учителя-аниматора
jManiarДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:21 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Мне очень понравилось анимировать в TVPAnimation и мне хотелось бы, чтобы кто-то показал самые азы анимирования. Работу выше я делал таким спсобом: "Руки не для скуки" т.е. клацал без справки smile
Я буду очень усердным учеником. Пожалуйста, возьмите кто-нибудь под свое крыло х"(
NiroДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:28 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
jManiar, в лс.


TheShowMustGoOnДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:30 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ппц, анимацию в 2 секунды растянуть на 11... зачем? smile Тем более такое (что тут скрывать...) говно.
Неужели на ютюбе, куда ты не поленился залить видео с "анимацией" нету уроков? Не поленись - найди уроки.

Здесь вообще толковых аниматоров я пока и не видел =] о каком учителе тогда речь может идти.


You Take My Breath Away
jManiarДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:49 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, я знаю. Первый блин, чего уж тут)) На 45 кадре я сломался
Сам же пока ничего не знаю, делал по о великому методу тыка
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:53 | Сообщение # 5
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
jManiar, Лучше теорию изучи анимации. Может звучать нелепо и казаться "какая у анимации теория может быть, пф, да и так все понятно", но, если совет хочешь - то прислушайся к этому и изучи теорию. Тогда тебе будет проще и останется только с инструментами разобраться программы, в которой работаешь.
P.S. В том же Google'е найдется все ;] вбей туда, пусть даже "уроки анимации дисней".... найдет много интересностей и полезностей.
Ну или даже, хотя бы, кликни сюда.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 27 Августа 2011, 17:54
jManiarДата: Суббота, 27 Августа 2011, 22:21 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
jManiar, Лучше теорию изучи анимации. Может звучать нелепо и казаться "какая у анимации теория может быть, пф, да и так все понятно", но, если совет хочешь - то прислушайся к этому и изучи теорию. Тогда тебе будет проще и останется только с инструментами разобраться программы, в которой работаешь.
P.S. В том же Google'е найдется все ;] вбей туда, пусть даже "уроки анимации дисней".... найдет много интересностей и полезностей.
Ну или даже, хотя бы, кликни сюда.

O'kay ;)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Ищу учителя-аниматора (Моя первая работа внутри темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг