Пятница, 19 Апреля 2024, 16:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужен арт
Нужен арт
psihrusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 04:22 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Делаю игру суть такова
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...
Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Кто бы мог нарисовать арт для меню? И тд тп


Сообщение отредактировал psihrus - Вторник, 26 Июля 2011, 04:23
SolomonДата: Вторник, 26 Июля 2011, 07:31 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
корованы

Quote (psihrus)
когото

Quote (psihrus)
набигают

Quote (psihrus)
и ходит на набеги

Quote (psihrus)
деревяные

Quote (psihrus)
, и

Знал бы русский - шибко плакал.


Сообщение отредактировал Solomon - Вторник, 26 Июля 2011, 07:41
GECKДата: Вторник, 26 Июля 2011, 07:37 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, толсто.
ЗЫ я джва года жду такую игру.


Всё гениальное просто. И хреново работает.
psihrusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 08:03 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я серьезно, кто может арт нарисовать? Solomon,ок

Добавлено (26.07.2011, 08:03)
---------------------------------------------
GECK, Тролли на лурке,упячке и дваче

sk0rpi0nДата: Вторник, 26 Июля 2011, 08:35 | Сообщение # 5
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Цитата с лукри:
Quote
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Твой текст:
Quote
Делаю игру суть такова
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...
Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Прошу найти 1 отличие biggrin
Толсто.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужен арт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг