Пятница, 29 Марта 2024, 10:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Рисуем во Flash (видео-урок на скорую руку :))
Рисуем во Flash
_JOKER_Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:05 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
PaintKiller, для анимации лучше сохрани кадры в .пнг, а потом в easy gif animator или в какой-то другой программе создай анимацию
у меня вроде бы номально получалось smile



Мой арканоид
HagraelДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:07 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_JOKER_, хитро! =)

catamount5Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 02:04 | Сообщение # 43
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Спрашивают, как я рисую во Flash.
Отвечаю. Можно рисовать исключительно кистью. Это удобно и получается симпатичная картинка, как, например, здесь, но, я больше люблю рисовать в другом стиле (и в основном рисую именно в нем). Записал видео с пояснениями (если кто не успевает читать - просто остановите видео). Надеюсь помог нуждающимся и вопросов подобных больше не будет

Спасибо за видео! Давно уже рисую во флеше, делаю все так же, вот только единственное мне помогло. Я обратила внимание, как Вы удаляете линии, нарисованные карандашом. Так просто! Выделить и убрать цвет заливки, и они сами исчезнут! Очень простой и эффективный вариант! Как я раньше до него сама не дошла? Если учесть, что во флеше можно выделить сразу несколько кадров и их одновременно редактировать! А я мучилась - уменьшала масштаб изображения и стирала ластиком с функцией "стирать линии". Когда все так просто.
Спасибо! Очень упростило мою задачу.

NSakenovДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 44
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
А еще лучше - 2 раза кликнуть и нажать Delete.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Рисуем во Flash (видео-урок на скорую руку :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг