Четверг, 28 Марта 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Бесплатные тематические паки моделей
Бесплатные тематические паки моделей
FunAppleДата: Вторник, 06 Июня 2017, 16:21 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поскольку изучаю unreal engine, пришел момент, когда я подошел к стадии "хочу опробовать левел дизайн", а посему назрел вопрос, можно ли где-то найти паки с бесплатными ассетами игрового окружения по определенной тематике с достаточным разнообразием в моделях? Банальный пример, модели для окружения средневековья, где будут: жилые дома одноэтажные, двухэтажные, конюшни, замки, трактиры и мелкие детали, как например, таблички трактиров, деревянные заборчики, каменные стены, стоги сена, повозки целые и разбитые, факела, таблички-указатели и т.д. Пока чисто для внешнего оформления уровня, возможность заползать персонажу внутрь зданий не предполагается. Если подобное есть, подскажите сайты по каким запросам гуглить. Хотелось бы. конечно, более-менее приемлемого качества. Если бесплатно ничего совсем нет, то где найти паки по не очень высокой цене?
Ну и, вообще, откуда можно брать ассеты чисто ради потренироваться в левел дизайне? Мелкие детали, вроде, найти не сложно. а вот в однотипном виде целый город, состоящий из различных вариаций домов - встречать не удавалось.
Заранее спасибо.


<глупость> Ищу новичка напарника, напарницу или небольшую команду для освоения игростроительных инструментов (гейм-дизайн, сюжет, моделирование, озвучка и т.д. желательно упор в UE) в районе Зеленограда или Солнечногорска </глупость>
berilДата: Вторник, 06 Июня 2017, 16:47 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В Marketplace есть бесплатные паки с окружением



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Бесплатные тематические паки моделей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг