Суббота, 20 Апреля 2024, 07:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите с персонажем (Я хочу создать персонажа Alucard в)
Помогите с персонажем
sasko123Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 11:54 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите мне обыскал пол инета не нашол модельки вот этого персонажа http://drawmanga.ru/tutors-characters/alukard.shtm
А моделировать... нормально не смогу наверное да бы неумею рисовать и не знаю с чего начать нашол помоему на какомто англ сайте конченую модельку в 4-5 максе сделана так не знаю теперь как переделатьч тобы нормаотная была! а не квадратная помогите люди чем можете буду рад любому ответу....
PainДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 15:45 | Сообщение # 2
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
sasko123, ровняй ручки качай милку или макс и переделывай, здесь тебе ничего готового никто не даст, ибо это уже наглость с твоей стороны

StivДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 21:25 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ДА уж , а модель то интересная, я бы взялся,но пока не особо времени, да и все это задаром тоже надоело делать. Одному модель, другому скел настроить третьему еще что нибудь, люди когда вы будете сами что то делать, а то я бы тоже написал, сделайте за место меня игру, но не выпускайте и отдайте мне все исходники да модели, в придачу и + еще пусть у вас память отшибёт, чтобы потом по авторским правам не штрафанули...просто когда я открывал твоего персонажа, я думал там фафел какойнить, а тут шедевр получиться если сделать, и еще вопрос куда тебе он Мульт или игра? Высоко или низко полигональное нужно, где все требования к моделям, и вообще нужно что то обещать людям, они на это ВЕДУТСЯ ))). Ну вообщем если что пиши в личку, мож помогу.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите с персонажем (Я хочу создать персонажа Alucard в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг