Пятница, 19 Апреля 2024, 04:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » вступительный ролик (срочно)
вступительный ролик
doxlДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:23 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
всем привет мне нужна ваша помощь в создание вступительного ролика для своей игры winter-space (на краю вселенной)
вот типа сюжет ролика
в самом начале по космосу летит метеорит и из его огненного хвоста по являются тексты а потом исчезают (ну текст) потом метеорит врезается в планету и тут показывают как планета взрывается и в этот же момент начинают показывать космические шатлы истребители типа у них идет война
кто хочет помочь за ранние благодарен biggrin biggrin



Нажимай.
SlavyanOOsДата: Среда, 03 Марта 2010, 17:02 | Сообщение # 2
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Можно попробовать сделать ролик в 3DS Max(или в Blender). Или, на худой конец, во Flash-e.
doxlДата: Среда, 03 Марта 2010, 17:43 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
ну я хотел делать в 3DS Max


Нажимай.
KamskiiДата: Среда, 03 Марта 2010, 21:40 | Сообщение # 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
doxl, на render.ru где-то был урок про создание ролика с войной космических кораблей, да и про метеорит точно было(помню еще biggrin ), так что поищи.
StivДата: Четверг, 04 Марта 2010, 04:13 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А игра на какую тему то? космос и птюу птюу, Я Лорд Вейдер и так далее?
vergil010Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 10:50 | Сообщение # 6
3D master
Сейчас нет на сайте
doxl, если free, то поищи не особо профессиональных людей. Я, например, могу сделать на высоком уровне, но обойдется этого дорого. А если найдешь хорошего "среднячка", то и ему практика и тебе ролик. Хотя здесь всё зависит от:
1. качества исполнения, которое ты хочешь,
2. качества игры (согласись, будет нелепо смотреться, если будет мега-крутой ролик, а графика и игра так себе)
И, в принципе - всё.


skype: vergil010
doxlДата: Четверг, 04 Марта 2010, 14:01 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Kamskii, спс посмотрю Stiv, да космос нет нужно просто сделать по сюжету это вступительный ролик ведь biggrin biggrin vergil010, да ты прав smile smile


Нажимай.
StivДата: Пятница, 05 Марта 2010, 09:03 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фрилансер вот самая грамотная КосГАмма, вот на что нужно ровняться, если я правильно понял суть игры...
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » вступительный ролик (срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг