Пятница, 29 Марта 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3D room planning tool. (Создание ресурсов для игр с минимальными затратами времени.)
3D room planning tool.
burlachenkoДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:28 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Для тех кого интересует создание комнат для приключенческих игр, могу порекомендовать интересный онлайн ресурс, где вы можете создавать локации для ваших игр за считаные минуты. Само создание комнат и интеръеров заключается в перетаскивании элементов декорации, мебели, окон и дверей по комнате. Очень напоминает процес создания в свитхоум3Д.
Может пригодится людям которые создают прототипы игр но, не умеют создавать ресурсы для игр сами, не имеют возможность поставить соответствующее ПО но имеют интернет. На главной странице есть примеры готовых работ.
Чуть не забыл оставить адрес: http://mydeco.com/3d-planner/


MaximTG
shubniggurathДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:44 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
НЕ работает ничего под ФФ - нечего было использовать HTML5 - использовали бы флеш и все было бы ок.

Учу 3д!
burlachenkoДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:09 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня тоже стоит файер фокс v 17.01, (ОС Linux Mint 12 LXDE), у меня всё работает, значи проблемы где то у вас (посмотрите может какие то дополнения мешают браузеру, или устарел сам браузер).

MaximTG
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3D room planning tool. (Создание ресурсов для игр с минимальными затратами времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг