Пятница, 26 Апреля 2024, 19:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3d's max: бесплатная учебная версия (интересно))
3d's max: бесплатная учебная версия
BenzДата: Вторник, 06 Марта 2012, 03:49 | Сообщение # 1
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
На форуме подобной темы не нашел, так же как и новости. Вроде доступно уже давно тут - http://students.autodesk.com/. Похоже я узнал позже всех)). Из ограничений - вотермарк на рендер, и лицензия выдается только на 3 года (уникальный код на почту присылают). Но это решается пере-регистрацией. Ну и разумеется для коммерции использовать нельзя.

Сообщение отредактировал Benz - Вторник, 06 Марта 2012, 03:59
RoderikДата: Вторник, 06 Марта 2012, 09:05 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это скорее всего лицензия для учебных заведений. И к простым студентам она не имеет отншения.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Kefir87Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 10:50 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Это скорее всего лицензия для учебных заведений. И к простым студентам она не имеет отншения.

Наоборот. Это бесплатная лицензия для студентов, а учебным заведениям необходимо покупать соответствующую лицензию (около 300$ за одну копию). Использование любого ПО в учебных заведениях является коммерцией.
RoderikДата: Вторник, 06 Марта 2012, 10:54 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Использование любого ПО в учебных заведениях является коммерцией

С этим не согласен, Крайтек свой двиг для учебных заведений бесплатно раздавал, но только для учебных, а не для студентов.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Kefir87Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 11:06 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
С этим не согласен, Крайтек свой двиг для учебных заведений бесплатно раздавал, но только для учебных, а не для студентов.

Это единичный случай. Многие школы и ВУЗы, переходят на Linux, потому как оборудовать 30+ компов, лицензионной Windows и различными программами, даже со скидками очень затратно.
RoderikДата: Вторник, 06 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ага я смотрю в Москве решили Мак буками все школы оснастить, от бедности наверное.
Quote (Kefir87)
30+ компов, лицензионной Windows и различными программами, даже со скидками очень затратно.

для этих целей есть корпоративные скидки


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Kefir87Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 12:11 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Ага я смотрю в Москве решили Мак буками все школы оснастить, от бедности наверное.

Не сравнивай уровень Москвы и провинциальных городов.
Quote (Roderik)
для этих целей есть корпоративные скидки

Даже с ними, не каждый ВУЗ может позволить купить себе, полный комплект программ (ОС, дизайнерские и т.д.)
BenzДата: Вторник, 06 Марта 2012, 12:43 | Сообщение # 8
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
пошел оффтоп.
romgermanДата: Вторник, 06 Марта 2012, 17:02 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, есть такие лицензии, но они ведь могут проверить учишься ты в этом учебном заведении, которое выбрал при регистрации, или нет.
SWFcreatorДата: Вторник, 06 Марта 2012, 19:24 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хорошая новость, уже качаю. При регистрации не нужно указывать никакой институт, к тому же, в поле статус есть пункт безработный и ему тоже дают скачать любой продукт Autodesk. Так приятно осознавать себя законопослушным человеком biggrin , к тому же на халяву.
romgermanДата: Вторник, 06 Марта 2012, 22:33 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
SWFcreator, *) Надо бы скачать, а то не идут никакие кряки )
BenzДата: Среда, 07 Марта 2012, 04:24 | Сообщение # 12
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ураааа)

SWFcreatorДата: Среда, 07 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите, что то я не соображу, при установке данные два кода ввел, все ок, при запуске просит активировать. При выборе автоматической активации выбивает ошибку, при оффлайновом методе просит послать какой то файл на мейл. Зарегистрировался на еще одном их сайте, получил активационный код, но прога его не принимает. Нажал "close", запустилась, в хелпе так же как у Benz, если ткнуть "Product License Information", есть пункт активировать лицензию и опять же, не регистрирует, хотя Макс работает. В чем проблема, как ее активировать? Или так и должно быть?
BenzДата: Среда, 07 Марта 2012, 21:44 | Сообщение # 14
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
SWFcreator, так и знал что у кого то возникнут траблы с активацией = ) я тоже повозился с ней.
Напишу как делал я. На сайте в профиле выбираю версию макса, затем начинается скачивание программы, и через пару сек мне выдают 2 кода. я ставлю макс и при установке юзаю эти коды. установил. запускаю. при запуске мне предлагают активацию, жму активировать. потом вылазит окно с авторизацией (ввожу свои логин и пароль из students.autodesk.com) заполняю не достающие данные, сохраняю, и готово.
Все как здесь.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v8Sc-bdnE9w

Quote
если ткнуть "Product License Information", есть пункт активировать лицензию

у меня тоже такой пункт есть. у тебя в License Days Left какая цифра? если как у меня, то все нормально. она будет с каждым днем уменьшаться.


Сообщение отредактировал Benz - Среда, 07 Марта 2012, 21:52
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3d's max: бесплатная учебная версия (интересно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг