Пятница, 19 Апреля 2024, 16:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Создание 3D модели для героя DoTA 2 (Создание 3D модели для героя DoTA 2)
Создание 3D модели для героя DoTA 2
NoShelkerbroodyДата: Суббота, 21 Июля 2018, 18:52 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, хотел бы узнать, вот например в DoTA2 есть различные косметические предметы, в том числе арканы, и я подумал, а почему бы не создавать модели в стиле аркана, там, особую анимацию, различные партиклы высокого качества, т.д. и т.п., и самое главное, анимационный ролик, на подобии арканы на героя Pudge, после, выложить в интернет готовую работу, и вот, решил начать реализацию затеи, ииии..... застопорился в самом начале. Всё потому что не знаю какую именно часть героя (Broodmother), лапки, или брюхо и подобное переделать так, чтобы видоизменялся полностью герой, при этом оставлял все особенности персонажа и сочетались другие предметы, прошу подскажите парочку идей, как говориться одна голова хорошо, а две лучше :D :D :D

Сообщение отредактировал NoShelkerbroody - Суббота, 21 Июля 2018, 18:59
DivESДата: Суббота, 21 Июля 2018, 19:46 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NoShelkerbroody ()
одна голова хорошо, а две лучше

© Ogre Magi

А вообще, знаешь ведь, например, в комиксах есть альтернативные вселенные? Так вот там одни и те же супергерои выглядят совершенно по-разному! Улавливаешь? Нарисуй эскиз брудки, как будто она из другой вселенной...
Например, можешь нарисовать механическую бруду. А так как это аркана, то другие косметические вещи будут выглядеть на ней как "вкрапления" органики :) (надеюсь, ты представил это)

В любом случае - всё нужно начинать именно с эскиза, с общего плана. Нарисуешь его - поймёшь, как видоизменять все отдельные "слоты" внешности!


Сообщение отредактировал DivES - Суббота, 21 Июля 2018, 19:46
NoShelkerbroodyДата: Суббота, 21 Июля 2018, 22:02 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
спс огромное, помогло как нельзя кстати :D
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Создание 3D модели для героя DoTA 2 (Создание 3D модели для героя DoTA 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг