Четверг, 28 Марта 2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Вопрос к ZBrush юзерам (Помогите разобратся с позами)
Вопрос к ZBrush юзерам
EvilTДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:31 | Сообщение # 1
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с такой ситуацией. Очень долго мучался с Stylize моделькой барышни.
Мне все нравится и так далее. но встал вопрос в позировке. мне нужно выставить ее в определенную позу.
По средствами браша сделать это овер сложно. 3 дня ничего придумать не могу, а стандартными масскированиями и поворотами получается очень криво.
Есть ли какой то плагин для этих дел?
Возможно подошел бы риг из Зэт Сферы, но он оставляет за собой очень много грязи + на хайполи модельке тормозит безбожно (фаланга мизинца поворачивается по 15 минут)(13млн поинтов)
Подгрузить в миксамо не удается (последний выдает ошибку даже с более не менее "легкой" моделью)
Даз и позер тож как то не дружат с авторигером... я вообще не разобрался как там кости наносить на голый мэш...
Ко всему прочему, мой препод сказал "Пробуй". то есть внятного объяснения как сделать без танцев с бубном я так и не получил.

В общем суть вопроса думаю ясна=) Если есть идеи - подскажите пожалуйста=)))


ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давай в Блендере поставлю

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
EvilTДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 00:00 | Сообщение # 3
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Завтра попробую еще уточнить этот момент на занятиях. если не пойдет. то воспользуюсь твоим предложением=))
Хотя я не уверен что блендер потянет такой масштаб=)


Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Вопрос к ZBrush юзерам (Помогите разобратся с позами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг