Четверг, 28 Марта 2024, 23:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Какой движок выбрать для казуальной игры? (Посоветуйте движок или конструктор)
Какой движок выбрать для казуальной игры?
fpsДата: Среда, 15 Апреля 2009, 12:19 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.Посоветуйте мне движок или конструктор для создания казуальной игры,желательно бесплатный
ViruzДата: Среда, 15 Апреля 2009, 13:05 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
в этой теме тебя ругать будут и помогать, лучше б ты поднял этот вопрос в старой теме, тем подобного харрактера здесь много, и еще лучше б ты по подробней рассказал какого именно плана хочешь сделать игру 3D или 2D, точно на движке, или лучше на конструкторе....почему базу движков и конструкторов не просматривал...там вроде все описано...а на форум обратился б уже с выбранным вариантом.......и вообще для казуалки.....пойдет почти любой конструктор или двиг....просто будет разница в сложности создания и поиске инфы.....если выбиришь что-то заумное dry
.......................................................................................................................................... ............
LOVE вот к примеру это 2D
Blitz3D вот такой вот динозавр еще есть, его советую.....он прост, очень много на него информации, да и вообще для казуалок именно.....хотя я видел видео шутеров, РПГшек очень впечатляюще....несмотря на Directx7 главное ровные руки......
................................................................................................................................ ......................
З.Ы. одним словом можно в эту тему залить пол базы движков что б тебе их показать и все это будет называть "народ, я такой ленивый найдите для меня движок" вообще разница есть между движком и констуктором - это если ты не знал ИМХО и она огромная..... dry



fpsДата: Среда, 15 Апреля 2009, 13:16 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Я базу движков много раз просматривал но все все равно не перепробовать. Blitz3D платный он не подойдет.Я почти собрал команду сейчас хочу выбрать движок или конструктор чтобы через 4-5 месяцев показать игру издателям
ViruzДата: Среда, 15 Апреля 2009, 14:33 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (fps)
Blitz3D платный

есть кряки....да и на торентах валяются рабочие версии
Quest3D или Panda3D кто-то из них бесплатен, вроде 2й - эти тоже движки мощные dry



GC-VicДата: Среда, 15 Апреля 2009, 16:46 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Game maker не вариант?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 15 Апреля 2009, 16:49 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Смотри ещё: The Games Factory, Construct, Platform Studio, Game Editor, ZGameEditor, Multimedia Fusion и мн. др.

Какого рода казуалка, 2D аркада? Какая именно?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
anisimovДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 12:12 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Любой.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Yani-XДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:30 | Сообщение # 8
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (fps)
Посоветуйте мне движок или конструктор для создания казуальной игры,желательно бесплатный

Asphyre Sphynx, HGE, Pop Cap. Это самые популярные движки среди профессиональных разработчиков
казуальных игр.


портфолио - 3d графика
anisimovДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 19:45 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
В казуалках главное не сюжет, а "красивость" понты, почему они так и называются. Чем больше внешнего лоска, тем лучше. Вот смысл казуальных игр. Сюжет в них на втором месте.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Какой движок выбрать для казуальной игры? (Посоветуйте движок или конструктор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг