Четверг, 28 Марта 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Не запускается игра сделанная на Map001 (ПОМОГИТЕ)
Не запускается игра сделанная на Map001
ExtrimmerДата: Вторник, 03 Января 2012, 20:33 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь замустить скомпилированую игру сделаную на 001 game creator и вот что выдаёт

Помогите как исправить??
yarickyarickДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:32 | Сообщение # 2
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Extrimmer, Не хватает видео-памьяти
Не установлен ДиректХ 8 или выше или же не может установиться
Не установленны драйвера для видео карты или же она вообще отсутсвует:3
Почти детальный перевод:3

Кстати тему называть так: " Нужна помощь СРОЧНО!! (ПОМОГИТЕ)"
Нельзя, забанят...


Сообщение отредактировал yarickyarick - Вторник, 03 Января 2012, 21:33
ExtrimmerДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:56 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Незнал.Я тут только 2 день sad за перевод спасибо. + за помощь.

Добавлено (03.01.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Админы закройте тему.За название простите незнал.Правила прочитал.Надеюсь поймёте...и незабаните.

ArtGrДата: Вторник, 03 Января 2012, 21:57 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Extrimmer)
незабаните


А стоит.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
TimKruzДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:13 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Почти детальный перевод:3

Правильный перевод (дословный):
Quote
Direct3D 8 - ошибка девайса
Девайс Direct3D 8 не может быть инициализирован. Пожалуйста, убедитесь, что вы имеете достаточно видео-памяти для выбранного разрешения.
Также, пожалуйста, убедитесь, что разрешение поддерживается вашей видео-картой.

Extrimmer, в конце концов, ты мог бы записать это сообщение в переводчик и прочитать примерный перевод. И в 15 лет не знать технического английского должно быть стыдно, что ли...
Extrimmer, в следующий раз в заголовке темы старайся кратко изложить суть проблемы и/или смысл темы. Например, в данном случае правильно было назвать так: "001 Game Creator: ошибка DirectX 8 (Как исправить?)", ну или как-то так...
Quote (Extrimmer)
Админы закройте тему.

Вот зачем каждый раз просить закрыть тему? Смысла её закрывать нету.


pixeyeДата: Среда, 04 Января 2012, 13:09 | Сообщение # 6
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Как по мне, yarickyarick, Extrimmer, azaz32824 одно лицо;-)

Давайте смотреть на факты;-) yarickyarick-а знаем за его поразительное умение лезть во все темы и откровенно раздражать многих людей, за что пошел заслуженно в минуса. Мальчик подумал, что это плохо и нашел хороший способ - если всех на нг поздравлять, тебя поздравят в ответ, и он легко своим спамом, хотя больше чем уверен что ему с высокой колокольни все эти поздравления, выходит из минусов..и получает риск скатиться туда обратно, ибо продолжает с завидной периодичностью нести разную околесицу и хрень.

Другой 15 летний якобы, создает тему с совершенно дурацким вопросом, наш герой умно отвечает и получает свой плюсик, через какой то время другой персонаж azaz32824, зарегистированный в тот же день что и yarickyarick, написавший 8 постов за все время ставит плюс ему за ЭТУ тему ( поймите меня правильно, меня мало интересует в обычной ситуации за что кто получает свой рейтинг, но этот товарищ...за ним смотрю внимательно;-))). Тоесть логика такая, человек зарегившийся 07 месяца прошедшего года оставив за это время 8 постов, вдруг резко появляется после нг, находит эту затертую, никому ненужную, бесполезную тему и плюсует.

Против моей теории говорит многое, Extrimmer был зарегистирован ранее yarickyarick, хотя это конечно еще не опровергает моей теории, оба любят использовать дурацкие многоточия в предложении, я специально почитал посты того и другого. Отличие разве что в нарочитой "серьезности" экстримера, от yarickyarick, который практически в конце каждого предложения пишет :3

Параноик ли я? наверно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Среда, 04 Января 2012, 13:14
yarickyarickДата: Среда, 04 Января 2012, 14:28 | Сообщение # 7
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
pixeye,
Quote (pixeye)
yarickyarick-а знаем за его поразительное умение лезть во все темы и откровенно раздражать многих людей, за что пошел заслуженно в минуса. Мальчик подумал, что это плохо и нашел хороший способ - если всех на нг поздравлять, тебя поздравят в ответ, и он легко своим спамом, хотя больше чем уверен что ему с высокой колокольни все эти поздравления, выходит из минусов..и получает риск скатиться туда обратно, ибо продолжает с завидной периодичностью нести разную околесицу и хрень.

LOL!
Я тут единственный и не повторимыйXD
+ Я Плюсы не клянчил таким способом:3 Я просто поздравил всех через плюсы или через заметки в репу... а то через ЛС долго...
prog_154rusДата: Среда, 04 Января 2012, 14:34 | Сообщение # 8
Lonely Developer
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ты тут один такой [strike]одуренный[/strike] одаренный. Не разбираешься ни в чем
pixeye, может, это заразная паранойя? Я с утра тоже стал искать доказательства дабл акка. Очевидно, что он дабл.
yarickyarickДата: Среда, 04 Января 2012, 14:38 | Сообщение # 9
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Другой 15 летний якобы, создает тему с совершенно дурацким вопросом, наш герой умно отвечает и получает свой плюсик, через какой то время другой персонаж azaz32824, зарегистированный в тот же день что и yarickyarick, написавший 8 постов за все время ставит плюс ему за ЭТУ тему ( поймите меня правильно, меня мало интересует в обычной ситуации за что кто получает свой рейтинг, но этот товарищ...за ним смотрю внимательно;-))). Тоесть логика такая, человек зарегившийся 07 месяца прошедшего года оставив за это время 8 постов, вдруг резко появляется после нг, находит эту затертую, никому ненужную, бесполезную тему и плюсует. Против моей теории говорит многое, Extrimmer был зарегистирован ранее yarickyarick, хотя это конечно еще не опровергает моей теории, оба любят использовать дурацкие многоточия в предложении, я специально почитал посты того и другого. Отличие разве что в нарочитой "серьезности" экстримера, от yarickyarick, который практически в конце каждого предложения пишет :3 Параноик ли я? наверно.

Скорее всего параноик:3

Quote (TimKruz)
Direct3D 8 - ошибка девайса Девайс Direct3D 8 не может быть инициализирован. Пожалуйста, убедитесь, что вы имеете достаточно видео-памяти для выбранного разрешения. Также, пожалуйста, убедитесь, что разрешение поддерживается вашей видео-картой.

Возможно:3

Добавлено (04.01.2012, 14:38)
---------------------------------------------
prog_154rus,

Quote (yarickyarick)
может, это заразная паранойя? Я с утра тоже стал искать доказательства дабл акка. Очевидно, что он дабл.

Мне нафиг не нужен дабл акк изза какого-то 1 плюса...
Я вообще в скорем времени хочу отсюдого уйти... параноиков, тупиц обсирающих других и тк здесь куча...
А помощи тут ни от кого ждать даже не стоит... попросил помочь с поиском движка
Тему загребли, меня минусанули и тк...

Quote (prog_154rus)
Не разбираешься ни в чем

Уверен?

Мы тут реально какой-то холивар начали...
prog_154rusДата: Среда, 04 Января 2012, 14:41 | Сообщение # 10
Lonely Developer
Сейчас нет на сайте
pixeyeДата: Среда, 04 Января 2012, 16:30 | Сообщение # 11
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Я вообще в скорем времени хочу отсюдого уйти...


Что мешает уйти сразу? Who cares в скором ты времени или сейчас уйдешь?) И вновь ты несешь много лишней ненужной инфы.

Quote (yarickyarick)
тупиц обсирающих

Грубо;-) назови одного;-)

Quote (yarickyarick)
А помощи тут ни от кого ждать даже не стоит... попросил помочь с поиском движка
Тему загребли, меня минусанули и тк...


Тебя минусанули не за поиск движка. Ненадо сейчас из себя св. мученика разыгрывать. Многие люди помогают друг другу здесь, если не умеешь правильно ставить вопрос, не умеешь задавать нужные вопросы, вызывающе себя ведешь, да еще и без дела ( ладно б гением эгоцентричным был ), то какую помощь ты хочешь получить? Ты себя позиционируешь в качестве программиста, и ты задаешь вопрос о поиске движка? Это ты мне не программисту должен рассказать на чем и где мне быдлокодеру писать и собирать игры;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ЛеонДата: Среда, 04 Января 2012, 21:01 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, напиши в ЛС админам,пусть IP сравнят smile
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Не запускается игра сделанная на Map001 (ПОМОГИТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг