Вторник, 23 Апреля 2024, 22:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Return to Earth(ОБНОВЛЕНИЕ!) (От команды New Generation Art)
Return to Earth(ОБНОВЛЕНИЕ!)
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 08:59 | Сообщение # 21
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Интерфейс слишком громоздкий.

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
DESOLДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 18:41 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Обновил игру! Исправил некотрые баги и добавил возможности. Вообщем все изменения читайте в шапке темы

Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
SlavyanOOsДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 19:00 | Сообщение # 23
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (DESOL)
API: Не знаю какую GM использует

Старый древний DirectX8
TimKruzДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 19:55 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Комментарии к обновленной версии:

  • Ты, похоже, не ту версию залил. Слова "Patrons" и "Lifes" так и остались.
  • В миссии с звездолётом, если стрелять непрерывно больше 2 секунд игра начинает сильно тормозить, хотя нагрузка на процессор не возрастает. (Слишком много частиц, я думаю. Убери малость.)
  • Следующие миссии я прошёл слишком уж быстро, наверное потому, что значение "Lifes" - неограниченное. У меня, например, оно достигало где-то 300 к концу уровня.
  • Кислород слишком быстро кончается, хотя его хватает до конца уровня. Чем ты измеряешь кислород? Кубами или кубиками? biggrin Думаю, стоило сделать максимум кислорода - 10, и уменьшать на единицу каждые 10-15 секунд. 1000 - это явно перебор.
  • Артефакты - как я понял, они должны давать волшебные способности героям. Как их использовать? Зачем их использовать, если уровни можно пройти без них?
  • С коллизиями что-то не так. Второй солдат (с чёрной шапкой) всё время застревает, 2 и 3-ю миссии я прошёл вообще без него, он где-то в начале потерялся.
  • В предпоследней миссии (4-й, кажется) странные "неразумные существа" мешают идти, но, как не странно, обычно цепляются всё за того же, с чёрной шапкой, солдата. Другой их как-то обходит. (по крайней мере, сильно они не мешают)
  • В заключительной миссии говорится про выбор, т.е. нужно пойти либо прямо, либо налево. Но налево-то нельзя пойти. biggrin Можно только направо!
  • Артефакты можно собирать не только в 3, но и в 4 миссиях. Они что, их опять потеряли? biggrin
  • Ну и напоследок.
    Я с ума сошёл от сообщений типа "Вы подобрали ..."!!! И при этом нужно всегда нажимать "ОК"!!!
    Четыре патрона нашёл - придётся нажать "ОК" четыре раза. Ужас.

P.S. Игра слишком короткая. Жалко. sad

Добавлено (02.11.2010, 19:55)
---------------------------------------------
И ещё - не правильно писать "Lifes", так же как и не правильно писать "Lives". Правильно будет написать - Hit Points, сокращённо HP. Потому что словом "Lives" обычно обозначают число возможных воскрешений героя после очередной смерти. У тебя, как я понял, "жизнь" только одна, т.е. восстановиться после смерти нельзя. Тогда напиши "HP", все будут понимать это как "здоровье".


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Return to Earth(ОБНОВЛЕНИЕ!) (От команды New Generation Art)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг