Суббота, 20 Апреля 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Game] Willie Adventure World (Вы готовы к приключениям с Вилли? Тогда отправляйтесь!)
[Game] Willie Adventure World
1rabotchikДата: Суббота, 08 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Willie Adventure World

Посмотреть Видео

Скачать с GooglePlay

Привет! Меня зовут Willie, я искатель сокровищ! Я ищу новые планеты и исследую их, на этот раз я улетел очень далеко от своего дома и нашел новую неизвестную планету. Надеюсь, я найду на ней много сокровищ! Я не знаю, что меня ждет на этой планете, но я уверен там будет очень опасно, но вместе мы справимся с любыми трудностями. Ты готов к приключениям со мной? Тогда отправляемся!

В игре Willie adventure world вас ждет:

* Великолепные уровни
* Превосходная графика
* Опасные и хитрые враги
* Приятная музыка
* Много незабываемого развлечения

Willie нужна ваша помощь! Помогите собрать ему все сокровища и не дать его в обиду. Остерегайтесь всех обитателей этой планеты, ведь даже самая безобидная на первый взгляд милая улиточка может нанести вред, а укус маленькой пчелки, может быть смертельным. Проявите всю свою ловкость и проворство, чтобы избежать этого. Следите за уровнем здоровья и обдумывайте шаги, как добраться до золотых монет, иногда безопасный вариант это дождаться когда враг отлетит. Не отчаивайтесь сразу, на этой планете есть и полезная пища для Willie, которая пополняет его запас здоровья. Убивайте обитателей, чтобы падали монетки и здоровье для Willie.

Желаю приятной игры!

Подпишитесь в:
Facebook
Twitter
Вконтакте

Скриншоты:







Скачать с GooglePlay


Сообщение отредактировал 1rabotchik - Суббота, 08 Июля 2017, 09:32
XanKriegorДата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:14 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
У людей творческая импотенция?
ralfpro5Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 08:37 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
По всей видимости моделька главного героя явно откуда передрана, из обучающего ролика.

Основатель Mistake Game Studio.
Проект находящийся в разработке - Fairy Light
Fairy Light
Vk
Twitter


Сообщение отредактировал ralfpro5 - Четверг, 13 Июля 2017, 08:42
VuvkДата: Четверг, 13 Июля 2017, 08:42 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ralfpro5, ресурсы с сайта Kenney.nl
Лицензия CC0 1.0 Universal вот и пихают кто куда захочет.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Game] Willie Adventure World (Вы готовы к приключениям с Вилли? Тогда отправляйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг