Воскресенье, 08 Сентября 2024, 07:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
1rabotchikДата: Суббота, 08 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 1 | Тема: [Game] Willie Adventure World
был не раз
Сейчас нет на сайте


Willie Adventure World

Посмотреть Видео

Скачать с GooglePlay

Привет! Меня зовут Willie, я искатель сокровищ! Я ищу новые планеты и исследую их, на этот раз я улетел очень далеко от своего дома и нашел новую неизвестную планету. Надеюсь, я найду на ней много сокровищ! Я не знаю, что меня ждет на этой планете, но я уверен там будет очень опасно, но вместе мы справимся с любыми трудностями. Ты готов к приключениям со мной? Тогда отправляемся!

В игре Willie adventure world вас ждет:

* Великолепные уровни
* Превосходная графика
* Опасные и хитрые враги
* Приятная музыка
* Много незабываемого развлечения

Willie нужна ваша помощь! Помогите собрать ему все сокровища и не дать его в обиду. Остерегайтесь всех обитателей этой планеты, ведь даже самая безобидная на первый взгляд милая улиточка может нанести вред, а укус маленькой пчелки, может быть смертельным. Проявите всю свою ловкость и проворство, чтобы избежать этого. Следите за уровнем здоровья и обдумывайте шаги, как добраться до золотых монет, иногда безопасный вариант это дождаться когда враг отлетит. Не отчаивайтесь сразу, на этой планете есть и полезная пища для Willie, которая пополняет его запас здоровья. Убивайте обитателей, чтобы падали монетки и здоровье для Willie.

Желаю приятной игры!

Подпишитесь в:
Facebook
Twitter
Вконтакте

Скриншоты:







Скачать с GooglePlay


Сообщение отредактировал 1rabotchik - Суббота, 08 Июля 2017, 09:32
1rabotchikДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 20:52 | Сообщение # 2 | Тема: [Free][Game] Nimble Birdy Strawberry
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoLrD, Решил выложить все мои проекты имеющиеся на сегодняшний день, а что вы имеете против качества? Вы поиграли в эту игру? И что по вашему мнению качественная игра?
1rabotchikДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:06 | Сообщение # 3 | Тема: [Free][Game] Nimble Birdy Strawberry
был не раз
Сейчас нет на сайте


Nimble Birdy Strawberry

Жанр: Аркада
Разработчик: Lookup Game
Версия: 1.1
Платформа: Android 2.3+

Скачать с Google Play

Помоги маленькой птичке собрать клубнику. Соберите как можно больше клубники во время полета, не попадайтесь на бомбы и пролетайте между столбами!

Nimble Birdy Strawberry разработана по мотивам старой нашумевшей игре Floppy Bird, но с более привлекательной и красочной графикой!

Особенности:

→ Много веселья
→ Приятная и красочная графика!
→ Игра в одно касание
→ Игра для всех возрастных групп

Как играть:

• Летите нажатием на экран
• Держитесь ближе к центру между столбами
• Избегайте контакта с бомбами!

Вступайте в группу Вконтакте

Скриншоты:







Скачать с Google Play
1rabotchikДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 14:58 | Сообщение # 4 | Тема: [Free][Game] Free Flying Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я инди-разработчик и делаю игры в меру своих возможностей. Каждый проект дает определенный опыт, и не только в программировании. Из-за недостатка ресурсов и времени, возвращаться к первым проектам и переделывать их кардинально, наверно, не совсем разумно. Есть пользователи кому эта игра нравится такой какая она есть, по мере возможности вношу небольшие изменения. А так, сейчас, работаю над новым проектом, более сложным по сравнению с предыдущими, надеюсь получится очень интересно!

Добавлено (25 апреля 2017, 14:58)
---------------------------------------------
SINILIAN, Вы оценили игру даже не поиграв, скачайте, возможно она вам понравится!


Сообщение отредактировал 1rabotchik - Вторник, 25 Апреля 2017, 20:45
1rabotchikДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 14:53 | Сообщение # 5 | Тема: [Free][Game] Ball Ricochet
был не раз
Сейчас нет на сайте


Ball Ricochet

Жанр: Аркада
Разработчик: Lookup Game
Версия: 1.6
Платформа: Android 2.3+

Скачать с Google Play

Ваша задача в игре Ball Ricochet перелетать с шара на шар используя стенки для рикошета. Учтите угол попадания в стенку для правильного рикошета, лучший вариант целиться в центр. Отличная игра которая поможет не только скоротать время, но и по соревноваться с друзьями.

Особенности:

→ Интересные препятствия
→ Игра в одно касание
→ Спокойным геймплей
→ Игра для всех возрастных групп

Как играть:

• Прыгайте с шара на шар, нажатием на экран
• Цельтесь в центр стенки для наилучшего рикошета
• Не задевайте квадраты

Вступайте в группу Вконтакте

Скриншоты:








Скачать с Google Play


Сообщение отредактировал 1rabotchik - Вторник, 25 Апреля 2017, 15:06
1rabotchikДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 14:23 | Сообщение # 6 | Тема: [FREE][GAME] Jumper Dash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новое обновление:
-Внес коррекцию в раундах
-Исправил некоторые ошибки
-Оптимизировал игру
1rabotchikДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 13:44 | Сообщение # 7 | Тема: [Free][Game] Free Flying Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте


Free Flying Ball

Жанр: Аркада
Разработчик: Lookup Game
Версия: 1.5.1
Платформа: Android 2.3+

Скачать с Google Play

Прыгать во время вращения, попасть в центр кольца, не попасть в препятствия, собирать звёздочки, соревноваться с друзьями за наибольшее количество очков, все это вы найдете в игре «Свободный полет шара»!

«Свободный полет шара» это интересная игра, чтобы скоротать время, она подходит для всех возрастов, и потрясающий 8-битный звук наполнит вас ностальгией!

Особенности:

→ Спокойным геймплей
→ Игра в одно касание
→ Игра для всех возрастных групп
→ 100% бесплатная игра!
→ C минимумом рекламы!

Как играть:

• Прыгайте на кольца, нажатием на экран
• Собирайте звёздочки
• Не ударяйтесь об стенки!

Вступайте в группу Вконтакте

Скриншоты:






Скачать с Google Play

Добавлено (12 февраля 2016, 08:56)
---------------------------------------------
up

Добавлено (15 февраля 2016, 11:07)
---------------------------------------------
new updating

Добавлено (19 февраля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Качайте, играйте, оставляйте отзывы, оценки, будем очень благодарны любым предложениям по улучшению игры! С уважением, разработчики.

Добавлено (02 марта 2016, 18:20)
---------------------------------------------
up

Добавлено (25 апреля 2017, 13:44)
---------------------------------------------
Новое обновление, исправил некоторые ошибки

Сообщение отредактировал 1rabotchik - Вторник, 25 Апреля 2017, 13:44
1rabotchikДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 13:31 | Сообщение # 8 | Тема: [Free][Game] Bouncy Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте


Bouncy Ball

Жанр: Аркада
Разработчик: Lookup Game
Версия: 1.2
Платформа: Android 2.3+

Скачать с Google Play

Прыгайте по воздушным платформам и опасайтесь шипов! проверьте свою реакцию в игре Bouncy Ball!

Особенности:

→ Не надо ничего собирать
→ Игра в одно касание
→ Спокойным геймплей
→ Игра для всех возрастных групп
→ 100% бесплатная игра!

Как играть:

• Прыгайте по платформам, нажатием на экран
• Не падайте вниз
• Не задевайте шипы!

Вступайте в группу Вконтакте

Скриншоты:




Скачать с Google Play

Добавлено (19 февраля 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Качайте, играйте, оставляйте отзывы, оценки, будем очень благодарны любым предложениям по улучшению игры! С уважением, разработчики.

Добавлено (02 марта 2016, 18:20)
---------------------------------------------
up

Добавлено (25 апреля 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Появилась группа Вконтакте, присоединяйтесь, буду очень рад!

Сообщение отредактировал 1rabotchik - Вторник, 25 Апреля 2017, 13:30
1rabotchikДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 9 | Тема: [FREE][GAME] Jumper Dash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну подводная тема тоже была бы не плоха, эффект пузырьков за игроком во время движения смотрелся бы симпатично :) Это все дизайн, а что насчет геймплея, как вам сама игра? Очень бы хотелось услышать отзывы.
1rabotchikДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 20:08 | Сообщение # 10 | Тема: [FREE][GAME] Jumper Dash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзыв
1rabotchikДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:38 | Сообщение # 11 | Тема: [FREE][GAME] Jumper Dash
был не раз
Сейчас нет на сайте


Jumper Dash

Жанр: Аркада
Разработчик: Lookup Game
Версия: 1.2
Платформа: Android 2.3+

Посмотреть Видео

Скачать с Google Play

Описание:

Jumper Dash является не сложным, но веселым платформером с различными препятствиями, с каждым раундом новые более сложные испытания.

Пройди свой путь через опасные проходы избегая колючих шипов, обдумывай каждый свой шаг, как собрать монеты и не попасть на шипы и тогда ты дойдешь до конца!

Правила просты. Нажимай с правой стороны экрана, чтобы прыгать вправо и с левой чтобы прыгать влево,старайся собрать монетки не попадай на шипы!

Эта не сложная, но веселая игра, которая будет развлекать вас в течении нескольких часов.

Вступайте в группу Вконтакте

Скриншоты:







Скачать с Google Play


Сообщение отредактировал 1rabotchik - Вторник, 25 Апреля 2017, 14:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг