Суббота, 27 Апреля 2024, 04:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] - Dino feed - [Android] (Накорми голодных динозавров, игра для детей от 3 до 7 лет)
[2D] - Dino feed - [Android]
leonДата: Четверг, 11 Мая 2017, 18:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Dino feed
Жанр игры: Аркада для детей
Дата выхода: 11.05.2017
Пространство: 2D
Платформа: Android
Движок: Самописный (Java)
Язык интерфейса: Английский
Тип распространения: Бесплатно, есть реклама
Название команды: LeonGameComp

Описание игры:

Накорми голодных динозавров, игра для детей от 3 до 7 лет.

Много миллионов лет тому назад на Земле жили динозавры. Некоторые из них своими размерами не превышали курицу. Но были среди них и могучие гиганты, чей рост был выше пятиэтажного дома. Большую часть своего времени динозавры проводила за едой. Им нужно было много еды ведь они росли всю свою жизнь.

А ты поможешь динозаврам набить животы?

Скриншоты:






Ссылки на игру:

Ссылка в Google Play

Всем приятной игры!


мои проекты
TLTДата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Несколько скудная на детали графика. Да и дети любят играть во взрослые игры, которы крутые у подростков. Слишком инфантильно как-то или вовсе для 2-3 летних. А это не аудитория игр (давать детям залипать в смартфон – это преступление против развития и познания окружающего мира). Короче, не понятно, на что рассчитывает разработчик.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
leonДата: Суббота, 13 Мая 2017, 11:39 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это не первая моя игра для детей дошкольного возраста и, как показывал мне лично мой опят, детям данной категории такие игры нравятся. Рассчитываю я на реали, т.к. во взрослые игры дети до школы не играют. По поводу преступления: это всё на совести родителей, т.к. присутствие моих игр на маркете не заставляет 2-3 летних детей брать в руке телефон :)

мои проекты
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] - Dino feed - [Android] (Накорми голодных динозавров, игра для детей от 3 до 7 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг