Пятница, 26 Апреля 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Зависимость Story (Interactive fiction)
Зависимость Story
AkinoДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 16:07 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте


Название: Зависимость Story

Формат: HTML

Жанр: Триллер, Ужасы

Тип: Interactive fiction

Описание:
Вы уже прочитали рассказ зависимость и вас не удовлетворил такой конец? В таком случае Вы можете сами написать свою историю и проверить, а могло ли все кончиться иначе?
В интерактивной литературной игре, Вы заново проживете жизнь главного героя, однако Вам предстоит выбрать свой путь, который может привести к смерти или же выживанию.
В игре насчитывается более десяти концовок, но не радуйтесь, ведь смерть - это тоже логическое окончание истории.

На данный момент релиз игры уже состоялся и принимает участие в конкурсе "КРИЛ 2016", где участвуют много талантливых авторов.

Как мы видим, сюжет имеет много разветвлений и от одного выбора полностью меняется концовка истории. Так же диалоги различаются в зависимости от выбора игрока.

Если в рассказе я старался создать атмосферу безысходности по типу Silent Hill, то в Interactive fiction помимо атмосферы, я решил добавить много смертельных исходов как в Dark Souls. Однако, мне показалось, что этого мало и поэтому я не стал включать функцию сохранения. Разрушит ли интерес у игрока внезапная смерть? Возможно, но у Silent Hill и Dark Souls тоже своя целевая аудитория.

В итоге в игре реализовано свыше десяти уникальных концовок, среди которых есть одна секретная. Почему же секретная? А потому... потому, что Вы можете передумать это делать.

Скрины:


Создание игры:


Сама игра


Сообщение отредактировал Akino - Суббота, 24 Декабря 2016, 16:29
TLTДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 18:25 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Каркас впечатляет - действительно много развилок.

Успехов на конкурсе!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AkinoДата: Суббота, 24 Декабря 2016, 20:34 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Каркас впечатляет - действительно много развилок.

Успехов на конкурсе!


Благодарю, не будем останавливаться на достигнутом
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Зависимость Story (Interactive fiction)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг