Четверг, 28 Марта 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android Game] [2D] WTFantasy Dungeon (WTFantasy Dungeon - платформер\головоломка)
[Android Game] [2D] WTFantasy Dungeon
SandalLiveДата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: Платформер/Головоломка
На каком движке/конструкторе: Clickteam Fusion
В каком пространстве: 2D
Для какой платформы: Android
Тип лицензии распространения: Бесплатная(реклама)

Всех приветствую.
Моя первая игра. Лучше назову проект. Потому что это скорее проба пера. Но в которой я попытался рассказать историю.

Сюжет: главный герой очутился в подземелье. Он в беспамятстве, и единственное желание выбраться. А единственное, что его отвлекает от от этого места, записки которые он собирает, проходя уровни. Но сможет ли он выбраться или навсегда останется здесь? Узнать это можно только в финале.

Просьба опробовать данное творение. По возможности оценить.
Некоторые моменты я знаю, что нужно подтянуть. И если будет критика, то желательно развернуто, чтобы было в чем совершенствоваться.

Всем спасибо.




Ссылка:
Google Play


Сообщение отредактировал SandalLive - Воскресенье, 03 Июля 2016, 21:48
KVinSДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:04 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Например, автоматический выбор языка?

Игра про лесных котов
SandalLiveДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 12:44 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Язык достаточно 1 раз выбрать. И после, каждый запуск, он будет соответствовать выбору.
TLTДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:55 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Скриншоты к топику прикрутить нужно - см. правила раздела.

А название неудачное, т.к. подразумевает жесткий мат. Что ожидать от игры, в названии которой самое грубое ругательство на английском языке? Понятное дело, что там этого нет, но подразумевается же, многие подумают о привычной аббревиатуре WTF. Вот.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SandalLiveДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 21:56 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за заметку про скриншоты. Пропустил этот момент. Эта игрушка вообще один большой эксперимент, для меня. Название выбрал целесообразно - было интересно забанят или нет. А дальше уже как люди отнесутся.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android Game] [2D] WTFantasy Dungeon (WTFantasy Dungeon - платформер\головоломка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг