Четверг, 28 Марта 2024, 20:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Sailormoon Alternate Story. Clone attack. (Игра по вселенной Сейлормун)
Sailormoon Alternate Story. Clone attack.
RoketДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 14:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Sailormoon Alternate Story. Сlone attack.
Начато: 1 февраля 2009.
Окончание: 17 июня 2010
Жанр: Bit em ap, arcade
Движок: Open bor


Описание:

Игра на известный аниме-сериал "Сейлормун". В этот раз воинам в матросках придётся бороться с необычным злом, вставшим у них на пути. Именно - злые клоны друзей Винни-Пуха и демоны Тёмного Королевства, атаковавшим мирный Кристальный Токио. В игре ждёт разнообразное количество локаций, то и дело усложняющие обстановку и обилие разнообразных врагов, как и демонов, так и клонов. В игре также можно услышать знакомые мелодии, как с мультсериала, так и с игр на приставках. Также есть возможность подбирания оружия для более успешного отражения атак врагов.

Сюжет:

Демоны Тёмного королевства, известные ещё с игры на SNES Sailormoon Ahoter Story Син, Мардук, Нергал, Иштар и Хабу во главе с верховным шаманом и великой владычицей Апсу готовят новый замысел захвата Кристального Токио и порабощения непокорных Сейлорвоинов. Они открывают порталы тёмной энергии для последующего захвата города. Но какой-то случайностью в один из этих порталов, совершенно из другого мира в Кристальный Токио попадают Винни-Пух и все-все-все прямо из Чудесного Леса. Попав в новую обстановку и почесав в затылке Винни-Пух и все-все-все спешат пытаться выбраться из Кристального Токио. Но совершенно случайно попадают под атаку Сейлормун и её подруг. Те решили, что Винни-Пух и все-все-все-это те самые демоны Тёмного Королевства и поэтому решительно настроены были их уничтожить. Но Винни-Пуху и всем-всем-всем удалось избежать участи раствориться в небытие под действием Лунного жезла и они скрылись в недрах канализации Кристального Токио.
Там под руководством одних из друзей Винни-Пуха Суслика все начали готовить план отмщения Сейлормун за такой негостеприимный визит. И создают машину клонов из подручных материалов, благо канализации не чистились, и в них было много никому не нужной техники. Также в стоках друзья обнаружили скрытые блоки с мутагеном, которые потом были успешно и грамотно использованы в деле. И таким образом Винни-Пух и все-все-все смогли создать армию клонов.
Демонам же, ряды которых уже начали редеть под действием Лунной Силы Сейлормун, начали активно думать об дальнейших планах захвата города, пока не обнаружили Винни-Пуха и всех-всех-всех с армией клонов. Апсу предложила им необычную сделку, наделив клонов Винни-Пуха и всех-всех-всех непобедимой тёмной энергией. После этого клоны стали очень опасным живым оружием и вместе с демонами начали активных захват города.
Кто победит в этой схватке, решать вам игроки.

Особенности игры:

На выбор даётся семь героинь с их собственным набором функций ударов, захватов и специальных ударов.

Возможность подбирать оружие: дубины и автоматы.

Разнообразное количество врагов взятых с разных платформ Sega, Super Nintendo. Оригинальные враги-клоны друзей Винни-Пуха в разнообразных вариантах.

Разнообразное количество мелодий, взятых с разных платформ Sega, Super Nintendo и оригинального мультсериала.

Наличие крови. Сделано для большей реальности.

Битва с боссами в каждом из восьми уровней.

Анимационные заставки между уровнями. От развития сюжета до переругивания главной героиней побеждёнными боссов.

Retribution Режим прохождения. На среднем уровне сложности предстоит пройти 8 полностью играбельных уровня игры с несколькими локациями в каждом. Также битвы с боссами после каждого уровня

Survial Режим сражения. Продолжение Retribution. Даётся после завершения режима прохождения. Предстоит пройти девять сложных локаций с суперсложными врагами.

Disco Kombat Режим выживания. Даётся после завершения режима прохождения. Вам даётся увлекательная возможность потанце... побороться с сильными вражинами на арене дискозала. Здесь собраны практически все враги игры, даже те, которые по каким-то причинам пока не участвуют в основной игре.

Скриншоты

Демо-версия:

http://narod.ru/disk/22005022000/Sailormoon%20us%20Winnie%20the%20Pooh.rar.html


gamemakerist

Сообщение отредактировал Roket - Понедельник, 21 Июня 2010, 16:55
Veliky_VirusДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 15:50 | Сообщение # 2
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
ВИНИ ПУХ ЧОТКИЙ!!!!!! cool cool cool cool cool cool
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Sailormoon Alternate Story. Clone attack. (Игра по вселенной Сейлормун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг