Четверг, 18 Апреля 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Tel And Aitch (Android | Beta) (Action/Adventure)
Tel And Aitch (Android | Beta)
maxxallieДата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Бета версия новой инди-игры про приключения мага по имени Tel и воина по имени Aitch. В каждом последующем обновлении в игру постепенно будут добавляться новые вещи\предметы\возможности\локации. Чтобы разработчики могли получать отзывы и предложения по поводу игрового процесса вступайте в группу ВКонтакте.
Скриншоты:





Ссылка на Google Play.
SparkMageДата: Пятница, 16 Января 2015, 23:12 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень симпатичная игрушка. Напомнила старенькие платформеры. Вроде и простовата, но дух приключений чувствуется. Нашел один серьезный баг: на экране, где происходит первая встреча со стрекозой я упал вниз, но ничего не происходит. Двигаться как-бы нельзя, возрождение тоже не происходит. Такая западня
Raven84Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 07:48 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Качаю! cool

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
RangForstДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 09:15 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
класс

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
Raven84Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 10:22 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну что могу сказать. Игрушка скорее понравилась, чем нет. Интересный визуальный стиль, механика со сменой персонажа и т.д. Но вот все же чего-то не хватает. Немного бы разнообразия. Хотелось бы к примеру больше взаимодействия с персонажами или хотя бы по паре различных способностей у каждого, а не по одной (высокий прыжок и удар мечом).
Ну и плюс баг, который описали выше. Но он у меня возник гораздо позже. После торговца, на болоте (или что это там было), где персонажи тонут и над водой много стрекоз. Персонажи просто провалились и я не успел выпрыгнуть. Они пропали и все. Выход и повторный вход в игру не помогли. Все в таком виде и осталось. Кстати сказать только из за этого и бросил игру. А так бы конечно поиграл еще, а удалять игру и переустанавливать ее заново, да еще и заново все проходить желания нет.
Исправьте баг ну и хотелось бы большего разнообразия или простеньких логических задачек и игра будет просто класс! Удачи!

P.S. Еще очень бесит реклама, которая появляется очень часто! Сделайте реже, а то ну очень раздражает, т.к. все рассчитано на случайное нажатие на баннер.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Tel And Aitch (Android | Beta) (Action/Adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг